• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не держит обароты или нехватка бензина

DjVasyan

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
Mercedes W124 230E
Здравсвуйте владельцы мерсов.Помогите пожалуйста решить проблему или дать совет! У меня MB W124 230E 1990 (KE-JETRONIC). И так проблема у меня походу с замыканием загорается полностью панель прибора поэтому машина не держит обароты и глохнет,заводится на холодную хорошо но когда резко давишь на педаль газа то как буд_то ей нехватает топлева или захлёбывается... ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
Здравсвуйте владельцы мерсов.Помогите пожалуйста решить проблему или дать совет! У меня MB W124 230E 1990 (KE-JETRONIC). И так проблема у меня походу с замыканием загорается полностью панель прибора поэтому машина не держит обароты и глохнет,заводится на холодную хорошо но когда резко давишь на педаль газа то как буд_то ей нехватает топлева или захлёбывается... ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
возможно генератор! заряди аккумулятор и проверь будут эти же симптомы!
 

DjVasyan

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
Mercedes W124 230E
возможно генератор! заряди аккумулятор и проверь будут эти же симптомы!

генератор работает очень хорошо,акб не разряжен машина заводится,но симптомы те же,когда давишь на газ стрелка тахометра подымается всего до 3тыс оборатов,хоть ей и топлева прибавляешь при езде ей не хватает топлева и машину начинает дёргать,а ещё дымит сильно,смесь обагащённая...
 

Valek PVL

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
14
Авто
МВ 124 200D
генератор работает очень хорошо,акб не разряжен машина заводится,но симптомы те же,когда давишь на газ стрелка тахометра подымается всего до 3тыс оборатов,хоть ей и топлева прибавляешь при езде ей не хватает топлева и машину начинает дёргать,а ещё дымит сильно,смесь обагащённая...

Один из вариантов воздух подсасывает! Глянь герметично ли всё!
 

Skia

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
Е220, Акпп, 1994 года.
Здравсвуйте владельцы мерсов.Помогите пожалуйста решить проблему или дать совет! У меня MB W124 230E 1990 (KE-JETRONIC). И так проблема у меня походу с замыканием загорается полностью панель прибора поэтому машина не держит обароты и глохнет,заводится на холодную хорошо но когда резко давишь на педаль газа то как буд_то ей нехватает топлева или захлёбывается... ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Вопрос 1. с чего началось? Твой моновпрыск способен работать и без процессора (с ним экономичнее).
2. дымит и на холостых?
3. АКПП или МКПП?
4. были ли попытки почистиль или снять паука?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.927
Новый пользователь
dikasik

Мы ВКонтакте

Верх Низ