• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не держит холостые

ВЕРЕС

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Ребят, подскажите!!! С280 на холодную заводится замечательно,через пару минут сбрасывае обороты и глохнет.Приходится помогать до прогрева педалькой газа.Прогретый обороты держит как положено.
 

MavR

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
У меня точно такая же история. И глохнет теперь раз 5-6. Поработает секунд 15-20 и глохнет. Даже зимой в сильные морозы было по одному, второму разу! Чего может быть? Я скинул патрубок от сапуна, а то из него на дроссель много всякой дряни летело, заслонка замерзала и машинка сама очень сильно подгазовывала. А отверстие в ДЗ заглушил пробочкой. Но из-за этого же не может быть, чтобы глохла при прогреве!? Прошлой зимой такую же операцию по сапуну делал. Не глохла вообще!
 

xenus10

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Такая же проблема была. Решил я ее так : 1) Снял бок PMS прогрел и промыл мед.спиртом (промывал шприцем в отверстие от трубочки и саму трубочку тоже промыл.Промывал несколько раз тщательно!) всё это опять просушил. 2) Прочистил дросельную заслонку снаружи и внутри.(тряпочкой намоченной бензином чистил) был очень толстый черный налёт. 3) Снял продул клапан топлевный (ну это я думаю не нужно было делать он был чист). И всё машина перестала глохнуть на холодный двигатель. тьфу тьфу :) :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ