• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не едет автомат ни вперед ни назад,

Сега59

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
всем доброго времени суток. WDB1240221C076476 /после остановки не тронулся с места,рычаг двигается свободно,до поломки был небольшой шум в коробке(при нажатии газа не прибавлялся),на данный момент не слышен. Кардан при включении скорости малека двигается. Ставлю на D и нажимаю на газ (2-3 секунды)ни какого шума не слышу. Долил масло(было ниже минимума при заведенном двс)-то есть насос в коробке живой,работает (на сколько я понимаю). Может кто нибудь поможет дельным советом,я готов уже снять коробку,но вдруг можно починить не снимая ее. Коробка слегка пинается,пару раз замечал пробуксовку.Сальник со стороны бублика сопливит. Автоматы ни разу не разбирал,на этой машине перебирал двс,думаю и справлюсь с коробкой при помощи вас. Буду признателем за любую помощь.
 
Последнее редактирование:

Arsenарсен

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Город
Крым
Доброго времени суток помагите разобрался с проблемой мерс 124 1995 года 2.2 инжектор номер акпп 722423 ни едит ни в перед не назат что делать помагите разобраца
 

Arsenарсен

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Город
Крым
Поменяли и масло и фильтр такая же бида не хочет ехать и бублик тоже меняли всеровно не едит подскажите пожалуйста что делать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ