• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не едет спринт.

Euro 10r

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Sprinter 515 cdi
Купил в 2011 году 515cdi 2.2 (150 лс) 2007года. Прошил на евро2. В ноябре 2012 двигатель встал, перебрали. Сейчас машина заводится но не едет как должна... при наборе скорочти до 70км.ч включается аварийный режим, загорается чек. В конце концов при снижение температуры за бортом он просто начал дымить и не набирает обороты вовсе до 1100 макс. Проблемы в топливной системе....или ехать назад к мотористу который перебрал мотор ?
ДА вот тут момент такой, когда двигатель встал было где то
0 -1 градус на улице, пока перебрали температура упала до -20 -25. Я сам лично думаю что солярка наша очень хорошая :) (сепаратора на машине нет).
 
Последнее редактирование:

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Купил в 2011 году 515cdi 2.2 (150 лс) 2007года. Прошил на евро2. В ноябре 2012 двигатель встал, перебрали. Сейчас машина заводится но не едет как должна... при наборе скорочти до 70км.ч включается аварийный режим, загорается чек. В конце концов при снижение температуры за бортом он просто начал дымить и не набирает обороты вовсе до 1100 макс. Проблемы в топливной системе....или ехать назад к мотористу который перебрал мотор ?
ДА вот тут момент такой, когда двигатель встал было где то
0 -1 градус на улице, пока перебрали температура упала до -20 -25. Я сам лично думаю что солярка наша очень хорошая :) (сепаратора на машине нет).
...езжайте к этому мотористу...ХЗ, что и как он поставил...
:icon_e_wink:
 

Euro 10r

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Sprinter 515 cdi
Турбина у меня ещё полетела... Как я понял у меня заклинил масляный насос и в следствии этого встал двигатель и турбина.
 

Euro 10r

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Sprinter 515 cdi
Подскажите кто сталкивался.... что лучше восстановить турбину или купить новую не оригинал ??
 

Euro 10r

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Sprinter 515 cdi
спасибо...будем решать.
 

Euro 10r

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Sprinter 515 cdi
Еще вопрос по турбине.... сняли её и оказалось что отсутствует какая то пружинка между маленькой и большой турбиной... может она работать без этой самой пружинки. (стоит она в соединение как я понимаю).
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.197
Пользователи
208.618
Новый пользователь
Toronaga

Мы ВКонтакте

Верх Низ