• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не пойму как едет мой с207 e500 2009

evgenij_BY

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Vietnam
Приветствую. Имею с207 с электронными аммортизаторами и клапаном переменного усилия в рулевой рейке. Не понмаю, как эти системы и когда должны работать. Уже проехал 4000 км. Ничего не меняется ни с изменением скорости, ни при влючении режима спорт. Системы ошибок не дают. Может кто подскажет? WDD2073721F006893. Машина постоянно какая-то валкая. Руль постоянно с одним усилием. Была у меня ауди а4, так сервотроник хорошо ощущался при наборе скорости.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Приветствую. Имею с207 с электронными аммортизаторами и клапаном переменного усилия в рулевой рейке. Не понмаю, как эти системы и когда должны работать. Уже проехал 4000 км. Ничего не меняется ни с изменением скорости, ни при влючении режима спорт. Системы ошибок не дают. Может кто подскажет? WDD2073721F006893. Машина постоянно какая-то валкая. Руль постоянно с одним усилием. Была у меня ауди а4, так сервотроник хорошо ощущался при наборе скорости.
Привет) клапан на рулевой рейке служит для сброса давления на скоростях выше 100 км/ч, чтобы руль стал не таким легким при вращении. А клапана на стойках, как раз должны зажимать амортизаторы в режиме спорт, но может амортизаторы не держа и их надо менять)
 

evgenij_BY

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Vietnam
Спасибо. короче, пойду тестировать на скорости.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.554
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Приветствую. Имею с207 с электронными аммортизаторами и клапаном переменного усилия в рулевой рейке. Не понмаю, как эти системы и когда должны работать. Уже проехал 4000 км. Ничего не меняется ни с изменением скорости, ни при влючении режима спорт. Системы ошибок не дают. Может кто подскажет? WDD2073721F006893. Машина постоянно какая-то валкая. Руль постоянно с одним усилием. Была у меня ауди а4, так сервотроник хорошо ощущался при наборе скорости.
Не путай теплое с мягким. Мерседес и Ауди разные автомобили. Клапан PML проверяется в блоке ESP. ADS к рулевой рейке не прикасается. При неисправности клапанов машина будет жесткой ( как табуретка)
 

evgenij_BY

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Vietnam
Не путай теплое с мягким. Мерседес и Ауди разные автомобили. Клапан PML проверяется в блоке ESP. ADS к рулевой рейке не прикасается. При неисправности клапанов машина будет жесткой ( как табуретка)
ничего не понял, напиши другими словами. причем здесь ads? я про него ничего не писал.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.554
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
На вьетнамском не говорю , к сожалению. По мне так четко и кратко. Что именно не понятно спрашивай.
 

evgenij_BY

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Vietnam
На вьетнамском не говорю , к сожалению. По мне так четко и кратко. Что именно не понятно спрашивай.
у меня вот такие амртизаторы

как эта система называется? и как они вообще и при каких условиях должны работать? может кто подсказать?
 

Вложения

  • 132707437_amortizatoryi-zadnyaya-mersedes-w207-edc-a2073202930.jpg
    132707437_amortizatoryi-zadnyaya-mersedes-w207-edc-a2073202930.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 7

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052

Вложения

  • Функции адаптивной системы демпфирования (ADS).pdf
    219,3 КБ · Просмотры: 3

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ