• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не могу открыть машину помогите!!!

levstep07

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
правую сторону, стартер и генератор на 4.2 с правой стороны...
 

Игорь161

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
W 210 E230
Город
автошкола
Спасибо всем откликнувшимся! Справился с задачей!
Поднимал левую сторону(справа проезжая часть не позволяла лежать под машиной много машин ездило) защиты не оказалось,нашел тока генератор и к генератору подцеплялся... самое сложное это было найти кучу картона чтоб спокойно под машину залезть))) теперь остается найти причину почему АКБ разрядилась:icon_question:
кстати стартер не удалось найти даже с открытым капотом где то он в не зоны видимости
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Для японского, английского рынка личинка в пассажирской двери Скорей всего дверь менялась вот ключик и не подходит, плюсовой провод на кузове в ногах водителя в районе педали газа, защиты там нет

file.php

file.php

file.php
 
Последнее редактирование:

Kelsi

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
у меня было не так давно что мерс не открывался. ключ не открывал ни багажник ни дверь. Есть способ подключить акум к машине (в ногах пассажира есть "+",а минус на кузов или куда нить). Но у меня глючил компрессор,из-за этого нашёл как вскрыть мерса. В инете нашёл инструкцию по вскрыванию мерседесов:) отгибал верхний край водительской двери через тряпочку отвёрткой,отгибается достаточно легко. Просовывал антенну с верёвкой на конце которой была петля и зацеплял ручку двери. Всё получилось в течении 5 минут
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.140
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ