• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не могу завести

Alex32_32

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Приветствую!опять непонятная мне ситуация.глушу машину и после этого не могу завести.стартер крутит хорошо,на трамплер выход есть..на свечи искры нет.бензин поступает.машина может постоять пару дней и завестись как ни в чем не бывало.затем ее стоит лишь заглушить и опять все тоже.в чем может быть причина?потому как уже даже страшно куда то выезжать.
WDB1240231A226182
E230 124 кузов 86 г.в.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
либо катушка либо крышка и бегунок
 

Alex32_32

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
)))катушка работает...крышка новая...а вот бегунок не менял)))
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Ситуация точь в точь такая же так же машина стоит остынет и нормально заводиться,бывает крутит а заводки нет,стоит прикурить с пол оборота заводиться,чё получаеться аккумулятора не хватает? разве так бывает? Мне рекомендуют инжектор смотреть,всё никак не доеду.Вот сегодня так же трое суток стоял,сел с пол оборота завёл,катался часа два,заглушил,опять не заводиться постоял минут двадцать завёлся,доехал до места заглушил пришёл через пол часа не заводиться крутить крутит а заводить не заводит,аккумулятор рабочий смотрели напругу,товарищь подьехал провода накинули и опять с пол оборота.Вот что это? да если чё стартёр новый,может щётки генератора залипают? Мне не понятно почему рабочий аккумулятор не заводит? а через провода идёт заводка??????????????????????
 

Tim777

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Тоже, сегодня возникла такая же проблема, но по-моему, по моей вине: припарковал E230 (W124), поставил на ручник и не заглушая движок, случайно вытащил ключ((( Все заглохло, руль заблокировался((( Помогите, кто знает, что надо сделать, чтобы завести тачку!) Неужели, нужно менять замок зажигания?
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Это каким же образом удалось вытащить ключ не заглушив? Так не должно быть! Может колхозный замок стоит?
 

Akademik

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
посмотри еще сам трамблер, в свое время на 190-ке помню менял именно его..
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
уважаемые автолюбители я разместил фотки на тему непонятный налет на крышке может если не сложно еще разок глянете если это вода или конденсат то дело понятное если не совместимость масел то надо предупредить автолюбителей
 

pakrovskiy

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
ниже 20 градусов , у меня он (190Е,102)незаводился .но чуть теплело схватывало . после нескольких попыток завести
в мороз ,он у меня нестал заводиться и 15 градусов.может дело в замке зажигания?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.577
Сообщения
651.220
Пользователи
208.642
Новый пользователь
i.a.dmitriev

Мы ВКонтакте

Верх Низ