• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не открыть бардачок

Timurka

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
1
Ребята всем доброго дня! Такая вот проблема,решил смазать замочек бардачка,открутил его,смазал,поставил на место и закрыл,и теперь бардачок вообще не открывается!!! Помогите пожалуйста,как его теперь открыть,без последствий выкинуть торпедо и тд.:icon_cry:
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
привет)
возьми колесную спицу с велосипеда) и отступи с ее ровного конца 1 см и загни (получится буква Г), язычок замка находится ровно сверху посередине (в общем ты уже видел), просунь по середине замка (в отверстие-проем на крышке бардачка,см.картинку) согнутый на 1см конец спицы справа от скобы замка (со стороны обочины),просунул и проверни спицу согнутым концом ровно вниз, теперь пальцами левой руки (или как тебе удобно) немного тяни крышку бырдачка на себя и в тот же момент тяни всавленуя спицу на себя, язычок замка сместится влево и откроется крышка.

короче не наю как луше расказать,там нуно просто-легко работать)) я понимаю тебя,главное не сси,все ок! получится,пробуй пару раз,возмоно с первого раза не попадешь.

з.ы. картинка не моя,с инета украл) и на ней обозачил
 

Вложения

  • 009а.jpg
    009а.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 2.174

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
похожим способом открывал в "сеате" дверь переднюю
 

Timurka

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
1
Спасибо за помощь в открытии бардачка! Сегодня пытался проволокой и не получилось,буду еще пробовать:)
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
было бы хорошо на открытом потренироваться, может у знакомых есть w124,там понятней будет что нажать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ