• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не открывается переднее окно с права mercedes w 203 c 240 2000 год

roma5304

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
не открывается переднее окно с права mercedes w 203 c 240 2000 год с ключа все окна и люк открываются и закрываются значит моторчик цел вроде а на кнопку не открывается правое окно с переди что может быть помогите !!
 

pvl.shokk

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
11
Если на вскидку и без диагностики, возможно TSG блок правой передней двери, его номер A203 820 64 26, для доступа к нему надо только снять обшивку. Но открой еще блок предохранителей в салоне и проверь предохранитель № 22 (30 Амперный), это как раз предохранитель блока TSG правой передней двери. Иногда могут перегибаться и переламываться сами провода идущие от двери в резиновом кожухе, мультиметром проверь есть ли питание на самой кнопке и приходит ли питание на электромотор.
 

Аскеросян

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня та же ситуация машина с пульта не открывается и ключом тоже,правда перед этим на датчике загоралось красная картинка аккумулятора. В последний раз когда закрыл машину с пульта,машина начала издавать звуки скорее пищать не переставая,пока не открыл багажник с механического ключа. Подскажите что делать? Неужели это все из за бензонасоса? Хотя я пару раз ездил с загоревшимся датчиком бензина.
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
У меня та же ситуация..
.. загоралось красная картинка аккумулятора. ...
... это все из за бензонасоса? ..
.. ездил с загоревшимся датчиком бензина.
Вы сами читали, что написали?
Бензонасос выкачал весь бензин?:)
В аккумуляторе бензин кончился, наверное?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.655
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ