• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает ГУР, горит ошибка по ABC 5114 Неисправность в конструктивном узле Y86/1

mahmudov

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Доброго времени , ситуация такова на машине установлена гидроподвеска, получается насос Гур двухконтурный , Случилась так что на данный момент гур вообще Перестал работать , руль крутится вообще туго , подвеска все отлично поднимает отпускает , по стару горит ошибка по ABC 5114 Неисправность в конструктивном узле Y86/1 ( Всасывающий дросселирующий клапан ABC)????? Возможно ли такое что они взаимосвязанные ? Буду благодарен за помощь
WDD2163711A001297
 
Последнее редактирование модератором:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.534
Реакции
393
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Доброго времени , ситуация такова на машине установлена гидроподвеска, получается насос Гур двухконтурный , Случилась так что на данный момент гур вообще Перестал работать , руль крутится вообще туго , подвеска все отлично поднимает отпускает , по стару горит ошибка по ABC 5114 Неисправность в конструктивном узле Y86/1 ( Всасывающий дросселирующий клапан ABC)????? Возможно ли такое что они взаимосвязанные ? Буду благодарен за помощь
WDD2163711A001297
Привет) этот клапан находится на самом насосе и осуществляет в частности и сброс давления в системе АВС, прямого влияния на ГУР не должен давать. Проверьте клапан на рулевой рейке PML, он может не работать и сбрасывать давление в ГУРе
 

mahmudov

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Привет) этот клапан находится на самом насосе и осуществляет в частности и сброс давления в системе АВС, прямого влияния на ГУР не должен давать. Проверьте клапан на рулевой рейке PML, он может не работать и сбрасывать давление в ГУРе
Интересно , и как его проверить , визуально или через стар
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.303
Реакции
2.389
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.534
Реакции
393
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.534
Реакции
393
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.303
Реакции
2.389
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.534
Реакции
393
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

mahmudov

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
что по итогу то? Получилось?
Да как сказать пока особо не смотрели , хозяин до последнего говарит гур а гур от 30 к и выше , но хозяин говарит я такие бицепсы уже накачал хоть куда хоть с кем .
 

mahmudov

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Да как сказать пока особо не смотрели , хозяин до последнего говарит гур а гур от 30 к и выше , но хозяин говарит я такие бицепсы уже накачал хоть куда хоть с кем .
Как сделает отпишусь
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.512
Сообщения
650.539
Пользователи
208.327
Новый пользователь
maximfa

Мы ВКонтакте

Верх Низ