• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не задвигается подголовник переднего сидения с кнопки на нем (gle coupe c292)

Багадур

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Подголовник максимально выдвинут вперед, при нажатии кнопки на нем, обратно не задвигается. (вверх вниз двигается норм с кнопки на двери). Кто нибудь знает как вылечить проблему?
 

Вложения

  • 2023-05-18_16-38-48.png
    2023-05-18_16-38-48.png
    161,5 КБ · Просмотры: 4

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Подголовник максимально выдвинут вперед, при нажатии кнопки на нем, обратно не задвигается. (вверх вниз двигается норм с кнопки на двери). Кто нибудь знает как вылечить проблему?
Привет) двиньте подголовник максимально вперед и нажмите кнопку разблокировки и с нажатой кнопкой уже двигайте подголовник
 

Багадур

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Привет) двиньте подголовник максимально вперед и нажмите кнопку разблокировки и с нажатой кнопкой уже двигайте подголовник
Добрый вечер. Или я вас не правильно понимаю, или вы меня)) Он зафиксирован в положении максимально вперед. При нажатии кнопки, на другом сидении, подголовник спокойно сдвигается, а на этом сидении ни в какую не хочет уйти назад. Стоит намертво. Попытался по вашему совету попробовать толкнуть его силой еще вперед… но не двигается ни на мм…
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Или я вас не правильно понимаю, или вы меня)) Он зафиксирован в положении максимально вперед. При нажатии кнопки, на другом сидении, подголовник спокойно сдвигается, а на этом сидении ни в какую не хочет уйти назад. Стоит намертво. Попытался по вашему совету попробовать толкнуть его силой еще вперед… но не двигается ни на мм…
правильно натяните его и тогда нажмите кнопку ...
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ