• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не закрывает/открывает замок передней двери, только механическим ключом

Lesja

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Ребята подскажите как отремонтировать кнопку передней двери, она не открывется и не закрывется, а все остальные двери работают. Переднюю дверь открываю с ключа, но бывает что она срабатывает, редко правда. Началось все зимой. Машина 2010 года бензин 1.8 мотор е класс. Открыли дверь, фото ниже. Но проблема лежит видать глубже, видимо придется заклепки и инструмент этот для того, чтоб вставить новую заклепку, пока не купили но планируем. А как дальше то? Смотрела все на форуме но там по другому совершенно у нас в машине даже такого нет((( очень буду рада если подробно объясните
 

Вложения

  • IMG_7180.JPG
    IMG_7180.JPG
    805,5 КБ · Просмотры: 683

Lesja

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Ребята подскажите как отремонтировать кнопку передней двери, она не открывется и не закрывется, а все остальные двери работают. Переднюю дверь открываю с ключа, но бывает что она срабатывает, редко правда. Началось все зимой. Машина 2010 года бензин 1.8 мотор е класс. Открыли дверь, фото ниже. Но проблема лежит видать глубже, видимо придется заклепки и инструмент этот для того, чтоб вставить новую заклепку, пока не купили но планируем. А как дальше то? Смотрела все на форуме но там по другому совершенно у нас в машине даже такого нет((( очень буду рада если подробно объясните
 

Вложения

  • IMG_7181.JPG
    IMG_7181.JPG
    594 КБ · Просмотры: 714

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Ну заклепки нужны и ремонт замка
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Там электро привод замка
 

Lesja

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Там электро привод замка
Можно поподробнее?в чем вообще может быть проблема?у меня вчера было так, что я даже изнутри и снаружи дверь не могла открыть((((пришлось лезть на другую сторону)))
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Можно поподробнее?в чем вообще может быть проблема?у меня вчера было так, что я даже изнутри и снаружи дверь не могла открыть((((пришлось лезть на другую сторону)))
мог моторчик навернутся а мог и полностью развалится замок
только вскрытие покажет
 

Lesja

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
мог моторчик навернутся а мог и полностью развалится замок
только вскрытие покажет
спасибо. А как это примерно определить что именно сломалось?Снимать по фото только щит?или там еще что то нужно снимать?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
спасибо. А как это примерно определить что именно сломалось?Снимать по фото только щит?или там еще что то нужно снимать?
снимайте щит и снимайте сам замок и там станет понятно
 

Юдо

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Всем привет!
перестал работать центральный замок на водительской двери, от ключа теперь все работает, WD40, а потом смазка сделали свое дело, теперь только от ключа... жена издевается и стебет, купил себе МВ, стыдобища...
Меня ждет замена замка?
К кому в Питере ехать?
WDD2120251A035292
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Всем привет!
перестал работать центральный замок на водительской двери, от ключа теперь все работает, WD40, а потом смазка сделали свое дело, теперь только от ключа... жена издевается и стебет, купил себе МВ, стыдобища...
Меня ждет замена замка?
К кому в Питере ехать?
WDD2120251A035292
Вроде ремонтируют замки, меняют шестеренку, правда она не оригинальная, но полный интернет информации!
А в дверь не лазали, может фишку в блок не одели?
А комфортное закрытие/открытие стёкол работает?
 

Юдо

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Вроде ремонтируют замки, меняют шестеренку, правда она не оригинальная, но полный интернет информации!
А в дверь не лазали, может фишку в блок не одели?
А комфортное закрытие/открытие стёкол работает?
в дверь не лазили, я с машиной не так долго, двух месяцев еще нет, это сломалось при мне
да, стеклоподъемники работают как должны....
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
в дверь не лазили, я с машиной не так долго, двух месяцев еще нет, это сломалось при мне
да, стеклоподъемники работают как должны....
Я имел ввиду если машина заглушена, окна открыты, ключ на ручку в районе замка водительской двери направить и держать на ключе кнопку закрыть, стекла должны подняться.
 
Последнее редактирование:

Юдо

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Я имел ввиду если машина заглушена, окна открыты, ключ на ручку в районе замка водительской двери направить и держать на ключе кнопку закрыть, стекла должны подняться.
Доброе утро! Проверил - работает, через ИК все закрылось
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Доброе утро! Проверил - работает, через ИК все закрылось
Привет) то есть у вас через ИК замок закрылся, а от радиосигнала не закрывался? Или у вас только стекла поднялись?
 

Юдо

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Привет) то есть у вас через ИК замок закрылся, а от радиосигнала не закрывался? Или у вас только стекла поднялись?
только стекла поднялись и остальные двери закрылись, кмк, проблема имеет механический характер. Еду вечером на диагностику....
 

Юдо

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
поменяли замок, 3 часа, 3 тыр и замок 4 тыр (б/у) , теперь все по фен шую
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ