• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится дизель

Sereg-em

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Всем привет,Выручайте кто чем, у меня двигатель 651 нет давления в топливной рампе, с обратки топливо идет.перед этим снимал клапанную крышку
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.930
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Фрсы прокачивай
 

Sereg-em

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Все так,почистил рампу продул клапан сброса,прокачал форсы,не было контактов на форсах(эх и говно эти контакты)
 

Арка

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго дня. Уважаемые мерсоводы,владею ml400 w163. Простоял в морозы около месяца,(сел акум,инфа 100%) дверь открыть даже не могу,замок тупо не поддается по воротам ключа. Как можно его еще открыть,может можно открыть капот каким либо способом. Буду очень благодарен ответу. И по теме,он в мороз не заводится,залит зимний дизель,прыскал быстрый старт в воздушный фильтр и скидывал шланг с наноса ,накидывав шланг из бутылки с теплым дизелем,даже не сосал,тупо крутил и все.
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго дня. Уважаемые мерсоводы,владею ml400 w163. Простоял в морозы около месяца,(сел акум,инфа 100%) дверь открыть даже не могу,замок тупо не поддается по воротам ключа. Как можно его еще открыть,может можно открыть капот каким либо способом. Буду очень благодарен ответу. И по теме,он в мороз не заводится,залит зимний дизель,прыскал быстрый старт в воздушный фильтр и скидывал шланг с наноса ,накидывав шланг из бутылки с теплым дизелем,даже не сосал,тупо крутил и все.
Снять передний правый подкрылок,доберётесь до ллеммы генератора.Подать питание от донора.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Арка

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
А,что мешает поддомкратить и снять колесо? Домкрат взять у соседа.

На колесе секретка,ключик от нее в машине,сижу дома паникую)
В голове крутятся мысли о разбитие стекла,но это ничем не поможет,так как машина вряд ли заведется даже с новым аккумулятором,но досады еще добавляет то,что не знаю пользовались ли предыдущие владельцы замком тот,что в ручке двери,так то можно было купить горелку и погореть,а вдруг он не работает или сломан,но ключик входит и не двигается в стороны.
 

Арка

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Стартер крутит,солярка вроде как идёт в носос,напрямую даже пускал из бутылки в сам насос,в воздушный фильтр прыскал быстрый старт,все равно не схватывает. В чем проблема? Есть толковые ребята в ЮАО?
 

v.night

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
71
Выкручивать не обязательно, можно по месту проверить.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.553
Пользователи
208.892
Новый пользователь
llpavell1993

Мы ВКонтакте

Верх Низ