• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ниже -10 не заводится w210 дизель 2.7, двиг. 612

Василич37

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
6
Авто
M.B. W211 03г. 2.2cdi WDB2110061A387064
А в сервисе с чего начать?
Если поедите в сервис где знают, что такое мерседес, вот там они знают с чего начать. А вам лично категорически не надо никуда лесть в авто. Ну если вы задаёте вопрос; Знает ли кто нибудь дизилистов хороших чтоб разобрались ? и у вас спрашивают; где? а вы встали в ступор, то точно подпускать вас к ремонту авто недопустимо.
 

densan0526

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Я вообще-то ни куда не лез.я был в нескольких сервисах, там ни чего путного не говорят. А задали вопрос не корректно - где, я и спросил что где? Я вообще-то помощи прошу а ну остроумия
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Первое. Проверьте слив в обратку форсунок. Есть описание и здесь на форуме, колбочками.
Есть как проверить давление в рейке при запуске подручными средствами( тестером)
 

Василич37

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
6
Авто
M.B. W211 03г. 2.2cdi WDB2110061A387064
Ну попробую хоть какое-то озвучить действие.
1. отвернуть (не совсем) одну из трубок идущую от рейки (толстая трубка от которой идут трубки к форсункам), и пробовать запустить двигатель (((один включил стартер на заводку двигателя, второй смотрит как сильно или нет брызжет из отвёрнутой (не совсем) трубки солярка.
Брызгает с видимым давлением, значит насос давит. Закручиваете трубку.
2. покупаете болончик с эфиром (Быстрый запуск) и брызгаете (2-3сек) в воздухозаборник и сразу на стартер. Завёлся двигатель, всё одна из форсунок умерла. Как определить какая форсунка мертвая, и если в этом (в нерабочей форсунке) причина, напишите, я потом объясню как её определить.
 

densan0526

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Уважаемый Василич37 (айм сори за долгое время, что не отвечал) , я проделал действия которые вы указали , с эфиром завёлся.подскажите пожалуйста , как проверить форсунки и долго ли можно так ездить(на эфире)
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Долго нельзя.пусть компом проверят коррекции форсунок.Выкладывай сюда.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Уважаемый Василич37 (айм сори за долгое время, что не отвечал) , я проделал действия которые вы указали , с эфиром завёлся.подскажите пожалуйста , как проверить форсунки и долго ли можно так ездить(на эфире)
Есть пециальное оборудование для проверки утечки топлива через обратку форсунок!
Контроль CDI.jpg
Но это у дилеров!
В сервисах как я заметил пользуются самыми большими одноразовыми шприцами!
Во всяком случае с помощью их определяют какая форсунка сбрасывает у вас топливо на запуске не давая создаваться давлению! А при старте оно должно быть не ниже 120 бар на вашей машине!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ