• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится, стартер не крутить, но стартер работает. W203. M271 .

faruk

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
0
Страна
Таджикистан
Город
Куляб
Доброго времени суток! Машина не заводится вообще, w203 . Мотор m 271. Vin. WDB2030461F476342. Стартер не крутить, электрик пришёл всё проверил стартер говорит работает, все панели приборы горят, ключ поварачиваеш тишина. Электрик сказал нужно прошивку менять, что делать то?)
 

faruk

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
0
Страна
Таджикистан
Город
Куляб

Sergo003

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Машина не заводится вообще, w203 . Мотор m 271. Vin. WDB2030461F476342. Стартер не крутить, электрик пришёл всё проверил стартер говорит работает, все панели приборы горят, ключ поварачиваеш тишина. Электрик сказал нужно прошивку менять, что делать то?)
Добрый день, а каким образом электрик проверил стартер? У меня была такая ситуация, масло с теплообменника попало на стартер и он перестал крутить, хотя все исправно было. Снял прочистил и сразу завелась.
 

faruk

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
0
Страна
Таджикистан
Город
Куляб
Добрый день, а каким образом электрик проверил стартер? У меня была такая ситуация, масло с теплообменника попало на стартер и он перестал крутить, хотя все исправно было. Снял прочистил и сразу завелась.
Добрый день! Точно не знаю, сам нахожусь в другой стране, брателник сказал , мастер зашёл под машину чем то, проверил и сказал, якобы туда ток не поступает. И нужно перепрошит , но он конкретно скорее всего не знает в чем причина. Снял стартер и прочистил?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Добрый день! Точно не знаю, сам нахожусь в другой стране, брателник сказал , мастер зашёл под машину чем то, проверил и сказал, якобы туда ток не поступает. И нужно перепрошит , но он конкретно скорее всего не знает в чем причина. Снял стартер и прочистил?
Ремонтник от бога. Перепрошить да самое то. Блок который не на связи на реле стартера сигнал не подаст. Проблема на этой модели с этим мотором была с блоком управления двигателем.
 

faruk

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
0
Страна
Таджикистан
Город
Куляб
Ремонтник от бога. Перепрошить да самое то. Блок который не на связи на реле стартера сигнал не подаст. Проблема на этой модели с этим мотором была с блоком управления двигателем.
Проблема в блок управления двигателя? Машина стоит без движения, не завели больше месяца, аккумулятор сдох, после этого получилось такое .
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Проблема в блок управления двигателя? Машина стоит без движения, не завели больше месяца, аккумулятор сдох, после этого получилось такое .
Клеммы не путали?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Проблема в блок управления двигателя? Машина стоит без движения, не завели больше месяца, аккумулятор сдох, после этого получилось такое .
Так что было озвучено диагностом, если то что написано то это вилами по воде.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Не знаю, сам нахожусь в другой стране, если клему перепутали тогда блоку хана ?
Я не особо силен в электрике,все может быть.Может какой большой предохранитель,блок.Чтото там в районе акб находится.
 

faruk

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
0
Страна
Таджикистан
Город
Куляб
Ремонтник от бога. Перепрошить да самое то. Блок который не на связи на реле стартера сигнал не подаст. Проблема на этой модели с этим мотором была с блоком управления здравс

Ремонтник от бога. Перепрошить да самое то. Блок который не на связи на реле стартера сигнал не подаст. Проблема на этой модели с этим мотором была с блоком управления двигателем.
Здравствуйте! Диагностику сделал сам , показывает ошибки . Но электрики сказали , проблема из-за километраж замка зажигания, такое возможно?
 

Вложения

  • Screenshot_20240103_161522.jpg
    Screenshot_20240103_161522.jpg
    544,6 КБ · Просмотры: 6

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.517
Новый пользователь
Роман12367899006

Мы ВКонтакте

Верх Низ