• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводиться w124 2.3 литра

Belui

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Авто
Mercedes E-Class седан E320 WDB2110651A221807
Помогите разобраться, в один прекрасный момент встал мой любимчик, просто ехал и встал. До этого правда немного по пердел, по чихал. Грешил на топливную систему. Но в итоге пропала искра. Вроде нашел в чем причина, но не могу разобраться. Подключаю на прямую от акб "+" к катушке зажигания "+", ура заводиться. Убираешь, глохнет. В чем может быть проблема?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Помогите разобраться, в один прекрасный момент встал мой любимчик, просто ехал и встал. До этого правда немного по пердел, по чихал. Грешил на топливную систему. Но в итоге пропала искра. Вроде нашел в чем причина, но не могу разобраться. Подключаю на прямую от акб "+" к катушке зажигания "+", ура заводиться. Убираешь, глохнет. В чем может быть проблема?
Не подается(+) с замка зажигания на катушку зажигания.Смотрите сам замок.:)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Belui

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Авто
Mercedes E-Class седан E320 WDB2110651A221807
вот честно вы оба не правы -) по моей схеме подаются два "+". Один с Блок управление EZL, второй от диагностического шлейфа. Вот теперь вопрос, где стоит этот блок?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
вот честно вы оба не правы -) по моей схеме подаются два "+". Один с Блок управление EZL, второй от диагностического шлейфа. Вот теперь вопрос, где стоит этот блок?

Запомните что питание на мотор идет через замок зажигания, иными словами зачем он там стоит этот замок, если можно и без него.Блок EZL это система зажигания,он находится слева.:)
 

Belui

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Авто
Mercedes E-Class седан E320 WDB2110651A221807
я просто хочу проверить все участки цепи. Этот блок стоит на крыле, около АБС ? я так понял?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.599
Пользователи
208.917
Новый пользователь
Виталий258

Мы ВКонтакте

Верх Низ