• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводиться

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Да у меня просто это уже в крови во всякой херне самом разбиратся, а воможность то есть, то нету. А способности вроде имеются)
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Ну молодец.Удачи ;) А я завтра на верёвку и в сервис :)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
ТОже нормально, потом расскажи в чём запара-то была.
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Ну вот я и починился в течении буквально десяти минут.Какой то ещё провод был запитан на бензонасос если я правильно понял ;) .
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Понятно, как я предположил один раз.
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
На самом деле это был как оказалась не конец.С утра собрался на дачу,завёлся,прогрелся и в путь.Не доехал до Сергиева Посада примерно км 30 машина теряет мошьность и я к обочине сворачиваю.Включаю зажигание,опять не качает :) .Я голосовать.Минут пять постоял останавливается 124й.Слово за слово цепляет меня на верёвку до сервиса где то те же 30 км.Как я не уговаривал взять хотя бы на бензин человек был не преклонен.За что ему конечно большое спасибо.Оставил машину в сервисе,доехал до Москвы купил бензонасос.Взял бошь,до этого стоял герцог поставили и я спокойненько доехал до дачи.Ну вот на этом буду надеяться,что мои беды закончаться :D .
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
чудеса бывают :D
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Я такое чудов прошлом точнее в позопрошлом году сам вытворял)) на МКАДе помог человеку на дизельном 190-ке))) Он мне пытался дать денег, я отказался)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Ну будем надеется, что бензонасосом всё закончится)
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Это точно. Будем надеяться. На будущее, не стоит брать бензонасос под маркой герцог.
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Доброго времени.Опять не заводиться :D .Ситуация такая,машина стояла примерно недели две аккумулятор дома был.Сегодня решил завести,поставил аккумулятор,повернул ключ, бензонасос качает.Повернул дальше,тишина.Туда-сюда туда-сюда чёто фыркнул раз и опять тишина.Какие могут быть причины?
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Доброго времени.Опять не заводиться :D .Ситуация такая,машина стояла примерно недели две аккумулятор дома был.Сегодня решил завести,поставил аккумулятор,повернул ключ, бензонасос качает.Повернул дальше,тишина.Туда-сюда туда-сюда чёто фыркнул раз и опять тишина.Какие могут быть причины?
Хоть мне никто и не ответил,отвечу сам.Сегодня на прямую бросил провод от стартера к аккумулятору и мшина завелась.Теперь опять заводиться с ключа.
 

Skilled

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Да тут глухой форум, по крайней мере по 190ым. С подобными траблами лучше на 201клаб или олдмерин постить, я там уже много полезного узнал)
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Чем закончилась то история с заводкой? Проблема то выходит в стартере!
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Думаю что проблема не в стартере.Сейчас машина заводиться так же как и обычно с ключа :) .Моё личное мнение,окислились провода от долгого стояния.А проводом на прямую как то сдёрнул что ли.Или пятаки залипли,хотя знающие люди говорят что врядли. У товарищя на фаген-фагене :D такая же хрень была.Так его жена дёрнула,когда завёлся говорит,что ключ провернул дальше по часовой,чё-то скрипнуло и всё нормально.Щя тоже нормально заводиться
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Да тут глухой форум, по крайней мере по 190ым. С подобными траблами лучше на 201клаб или олдмерин постить, я там уже много полезного узнал)
Ты прав на счёт 201club путёвый сайт.Всё понятно,всё с фотками.Благодарю ;)
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
На 201 такая ерунда встречается переодически из-за замка зажигания!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.669
Пользователи
208.956
Новый пользователь
Semen_k

Мы ВКонтакте

Верх Низ