• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Неадекватная работа коробки W246 B200

Lex214

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте всем!
В ноябре 2012 взял B200 w246.
Через некоторое время появились сбои в работе АКПП, а именно:
- зависание на высоких оборотах на низких перадачах без переключения на высшие несмотря на сброс газа, торможение и т.д.
- сильные тычки при сбросе газа и торможении, как будто резко идет переключение на несколько передач вниз и соответственно резкий клевок машины
- удары такие, как будто с холостого я без "сцепления" врубаю передачу
Если кто сталкивался, подскажите, что может быть?
На сервисе как всегда, как на жигулевском, сказали что нет ошибок, сделали какую-то перепрошивку, но проблема не решена
Помогите, если кто может
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
прокатите мастера и продемонстрируйте проблему. авто гарантийный,должны решить!
 

Lex214

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
прокатите мастера и продемонстрируйте проблему. авто гарантийный,должны решить!

Я попробую конечно, но это не всегда и не факс, что при сервисмене сработает, но меня убило то, что отношение в общем то, не отличается от других марок, так себе, с пятого раза записали на диагностику, результат прогнозируем, ошибок не найдено, поэтому и написал, может кто сталкивался уже за такой короткий период
 

MMcT

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
B200
Здравствуйте всем!
В ноябре 2012 взял B200 w246.
Через некоторое время появились сбои в работе АКПП, а именно:
- зависание на высоких оборотах на низких перадачах без переключения на высшие несмотря на сброс газа, торможение и т.д.
- сильные тычки при сбросе газа и торможении, как будто резко идет переключение на несколько передач вниз и соответственно резкий клевок машины
- удары такие, как будто с холостого я без "сцепления" врубаю передачу
Если кто сталкивался, подскажите, что может быть?
На сервисе как всегда, как на жигулевском, сказали что нет ошибок, сделали какую-то перепрошивку, но проблема не решена
Помогите, если кто может

Покупал также в ноябре. Похожая проблема. На сервисе сделали прошивку - зависания на высоких оборотах, вроде, исчезли, а "клевки" при переключениях на низшие передачи неприятным образом наблюдаются(((
 

Andrey B200

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, брал B200 в конце октября. Проблемы с коробкой схожие:

Залипание педали газа. При разгоне (без кикдауна) зависает примерно на 2тыс оборотах, потом резкий скачёк до 3-3,5тыс. об. (режим эко). Как лечить? Также подвесает при сбросе газа в режиме S, но я так понимаю это особенности режима, или я не прав?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.602
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ