• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Недавно приобрел 500 SE W126!!!!!

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Теперь еще один вопрос проблема в коробке! дергает почему то! говорили что из за троса кикдауна ее ослабили дергания лишь незначительно уменьшились! На первой расстягивает передачи вторую поздно с дерганием переключает! и третью но уже с меньшим дерганием, потом на понижение когда тормозишь переключает дергая! В общем если сталкивались с такими проблемами пожалуйста посоветуйте как устранить эту проблему!
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Когда жмешь газ на газу переключает плавно при разгоне хорошо переключает! после того как машина прогреется тоже уже лучше начинает переключать но все равно с дерганием! перключает плавно только на газу при разгоне при топке
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Есть еще один вопрос! Если нетрудно или знаете в чем дело пожалуйста буду очень признателен!
Проблема в следующем:
Коробка дергает на первой растягивает передачи потом переключает на вторую с дерганием! на третью переключает также с дерганием но уже меньшим! Если "притопить" и ехать на газу переключает плавно без дерганий! Мне говорили что возможно трос "кикдауна" перетянут его проверили он не натянут еще немного ослабили на всякий случай не помогло лишь незначительно меньше стал дергать! При переключении на понижение коробка тоже дергает! В чем может быть причина подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

420SEC

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Теперь еще один вопрос проблема в коробке! дергает почему то! говорили что из за троса кикдауна ее ослабили дергания лишь незначительно уменьшились! На первой расстягивает передачи вторую поздно с дерганием переключает! и третью но уже с меньшим дерганием, потом на понижение когда тормозишь переключает дергая! В общем если сталкивались с такими проблемами пожалуйста посоветуйте как устранить эту проблему!


Никакого троса кик-дауна на 126 нет!
 

420SEC

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Есть вопрос машина греется в жару когда стою на светофоре или в пробке! говорили что антифриз не очень я заменил на концентрат 1:1 Мобил заменил термостат на 80 градусов, все равно греется! Вискомуфта возможно не работает ее проверяли останавливается при попытке остановить на холостых Однако когда машина начинает греться при газовке температура падает то есть вентилятор все равно крутит. Отключил датчик включения доп вентиляторов при их постоянной работе двигатель все равно греется но медленнее. Возможно датчик температуры не работает и показывает завышенную температуру Однако при исправной работе системы охлаждения стрелка хоть и в завышенном состоянии но должна стоять стабильно! Говорят что еще возможно помпа. Может радиатор забит? есть такие подозрения, потому что после того как его поставили он слегка подтекал и его заклеили но я не знаю как его заклеили! Возможно ли такое что радиатор при пайки могли забить? Что посоветуете?


Причин перегрева может быть несколько:
1. Хреновая помпа (что маловероятно, ибо она б заклинила)
2. плохой термостат.
3. плохая вискомуфта.
4. забит радиатор.

У меня было две из этих причин. Скразу когда я купил машину, мотор грелся из-за плохой вискомуфты. Заменил - всё стало нормально. Через два года тоже мотор начал кипеть. Заменил термостат - не помогло. Оказалось практически полностью забился радиатор. Заменил - стало всё ок. Кстати, помпу тоже ставил новую, моя заклинила как-то....
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
он у меня до кипения не доходил но выше 90 поднимался причиной оказался радитор забитый как вы и писали спасибо! Но его не возможно было прочистить пришлось новыи покупать ставить
 

asd_86

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Все той же проблемой остается дергание коробки! Если нетрудно или знаете в чем дело пожалуйста буду очень признателен!
Проблема в следующем:
Коробка дергает на первой растягивает передачи потом переключает на вторую с дерганием! на третью переключает также с дерганием но уже меньшим! Если "притопить" и ехать на газу переключает плавно без дерганий! Мне говорили что возможно трос "кикдауна" перетянут его проверили он не натянут еще немного ослабили на всякий случай не помогло лишь незначительно меньше стал дергать! При переключении на понижение коробка тоже дергает! В чем может быть причина подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.328
Пользователи
208.729
Новый пользователь
Kalenik

Мы ВКонтакте

Верх Низ