• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

недовыжим Сцепление на 814 мерсе

Yakovlev

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Недовыжим сцепления , прокачивал и с низу в верх и с верху в низ, выжимаю полностью сцепление, рабочий цилиндр вместе с кранштейном аж шевелится , залазию под машину , немножко помогаю 1мм-2мм довлю на выжимной подшибник монтировкой диск начинает свободно крутиться, а без помощи не крутится , в чём может быть проблема?
шток удлинял, укорачивал, без изменений .
 
Последнее редактирование:

рома161

Пользователь
Сообщения
296
Реакции
30
Авто
мерседес1320
Недовыжим сцепления , прокачивал и с низу в верх и с верху в низ, выжимаю полностью сцепление, рабочий цилиндр вместе с кранштейном аж шевелится , залазию под машину , немножко помогаю 1мм-2мм довлю на выжимной подшибник монтировкой диск начинает свободно крутиться, а без помощи не крутится , в чём может быть проблема?
шток удлинял, укорачивал, без изменений .
главный перепускает
 

алексей814

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
неделю назад с такой херней столкнулся у меня вилка сцепления лопнула по палам в том месте где она в купол входит прям под пыльником с разу и не заметил а с начала то же главный поменял и шток нарастил посмотри все по внимательней а то я уже коробку думал снимать
 

Yakovlev

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
всё разобрался

всё разобрался, поменял главный и рабочий, всё нормализовалось,
ещё такой вопросик, выжимной должно гонять или должен быть свободный ход? тот же Мерседес 814
недавно взял ещё не чё не знаю!
 

влад367а

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
2
всё разобрался, поменял главный и рабочий, всё нормализовалось,
ещё такой вопросик, выжимной должно гонять или должен быть свободный ход? тот же Мерседес 814
недавно взял ещё не чё не знаю!
Если длинна штока рабочего цилиндра НЕ регулируется,то должно быть так как есть.
 

рома161

Пользователь
Сообщения
296
Реакции
30
Авто
мерседес1320
всё разобрался, поменял главный и рабочий, всё нормализовалось,
ещё такой вопросик, выжимной должно гонять или должен быть свободный ход? тот же Мерседес 814
недавно взял ещё не чё не знаю!
он саморегулирующий не парся
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.982
Пользователи
208.510
Новый пользователь
Mavrodik

Мы ВКонтакте

Верх Низ