• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Неисправности двигателя

KOLYS

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes-ML320
Добрый вечер.У меня ML320 2000г (4JGAB54E4YA185706) и у него появилась такая проблема, когда даешь ему полный газ он начинает троить. Съездил на диагностику, сказали заменить свечи, заменил но проблема осталась, подскажите что это может быть?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Добрый вечер.У меня ML320 2000г (4JGAB54E4YA185706) и у него появилась такая проблема, когда даешь ему полный газ он начинает троить. Съездил на диагностику, сказали заменить свечи, заменил но проблема осталась, подскажите что это может быть?
...очень интересно!!!...а там, на диагностике, по звёздам гадали или на кофейной гуще?...а то мы всё, по старинке, компъютерами пользуемся...:icon_cry:
 

KOLYS

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes-ML320
Диагностику делали в Бош-сервисе компьютерную даже бумагу дали с кодами ошибок 016, 080,082. Если знаете что это значит расскажите в книге по эксплуатации я таких ошибок не нашел.
 

KOLYS

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes-ML320
сказали надо заменить свечи.Заменили все 12шт. только проблема осталась,
 

Краскопульт

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
ML 320
Город
Автобизнес
Катушки надо смотреть и провода. В тёмное время суток, открой капот и посмотри, не искрит ли в районе проводов и свечей.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
сказали надо заменить свечи.Заменили все 12шт. только проблема осталась,
...хорошо бы теперь оригинальным прибором почитать и желательно у специалиста...
 

KOLYS

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes-ML320
Да я уже записался на повторную диагностику. Спасибо за совет!
 

Виктор1988

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Вопрос

Скажите пожалуйста! Что может быть?.Есть какойто вой толи жужание.как при работе на холостых так и при езде.Уже давно. Где то 10000-15000 пробежал в одной поре.на станции говорят гидроусилитель.Может кто то сталкиволся с такой проблемой.когда газуешь вой увеличивается а обороты уменьшаются вой тоже.С рулевой все нормально не клинит ни чего.
 

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
Скажите пожалуйста! Что может быть?.Есть какойто вой толи жужание.как при работе на холостых так и при езде.Уже давно. Где то 10000-15000 пробежал в одной поре.на станции говорят гидроусилитель.Может кто то сталкиволся с такой проблемой.когда газуешь вой увеличивается а обороты уменьшаются вой тоже.С рулевой все нормально не клинит ни чего.

Может насос гидроусилителя, а может и генератор (хотя если генератор, то зарядки бы уже не было). Насосы частенько жужжат.
 

dmitrich13

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
5
Скажите пожалуйста! Что может быть?.Есть какойто вой толи жужание.как при работе на холостых так и при езде.Уже давно. Где то 10000-15000 пробежал в одной поре.на станции говорят гидроусилитель.Может кто то сталкиволся с такой проблемой.когда газуешь вой увеличивается а обороты уменьшаются вой тоже.С рулевой все нормально не клинит ни чего.

Если не крутишь руль, а звук меняется от нагрузки на двигатель (звук гидрача не спутать с другими):
Уже были такие темы у некоторых - решалось заменой бочка гидроусилителя ( стоит копейки). Внутри него стоит фильтр , который собирает грязь-из-за него. Желательно промыть одновременно всю систему, путем слития жидкости: покачиванием колес на не заведенной машине и приподнятых колесах , отсосе выходящей жидкости в бочке, залитии новой.
 

vznsk

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
12
Авто
ML320 2002 г.в.
Похожая история была у меня. Определить можно покачивая рулем при заведенном двигателе, если тон меняется - это насос гидрача. Я вылечил заменой насоса.
 
Последнее редактирование:

wasapp

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
18
Авто
W163 2002г.в. США
Город
BASS MOTO AVTO
у меня прошло заменой жидкости в гур, с промывкой раз таки пять
 

KOLYS

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes-ML320
такая проблема у моего МЛ 320 2000г. Вчера по дороге домой на какую то секунду у него перестал работать двигатель при этом не погас ни один прибор а потом все в норме еду дальше. Сегодня утром завел его он минуту работает и глохнет завожу по новой работает все нормально, подскажите что это может быть?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.991
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы ВКонтакте

Верх Низ