• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Немогу попасть в салон...

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Пожалуйсто добрый человек расскажите как? Читал Ваши сообщения в данных темах, но не нашел как именно.
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Пожалуйсто добрый человек расскажите как? Читал Ваши сообщения в данных темах, но не нашел как именно.
Так сложно объяснить. Я себе крючок изготовил- но я его делал на открытом багажнике и снятой обшивке( впрок так сказать). В вашем случае шуруповерт со сверлом 10-12, от замка 3 см вниз,1 см влево, дырку сверлим и тонким пинцетом или мед.зажимом тянем тягу вверх
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Читал способ со сверлом, возникли вопросы:
1. Единственный дественный способ?
2. Просверлил, увидел тягу, а дальше.
3. В моем случае(гидравлическое открывание багажника) он поможет?

Леш, не имеет значения тип привода. Сам замок одинаковый.
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80

видео для идиотов , ни один немецкий автомобиль так не открыть .в старых автомобилях марки бмв после закрытия срабатывает ещё один моторчик который блокирует открытие замков , и чтобы открыть даже ключом там надо такие манипуляции провести с ключом и ручкой ...


в мерседесах ещё интереснее , особенно на тех у которых пневматические замки , тут и ключом то неудобно открывать
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
видео для идиотов , ни один немецкий автомобиль так не открыть .в старых автомобилях марки бмв после закрытия срабатывает ещё один моторчик который блокирует открытие замков , и чтобы открыть даже ключом там надо такие манипуляции провести с ключом и ручкой ...


в мерседесах ещё интереснее , особенно на тех у которых пневматические замки , тут и ключом то неудобно открывать

Возможно , я на этот счет не спорю...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Брехня полная...
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Жена оставила единственный ключ в багажнике, беда, как достать ума не приложу, машина закрыта полностью, багажник на гидравлике, за подлокотником холодильник. Может есть у кого какие мысли.
Общественность интересуется- что с багажником?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
вскрытие назначенно на вечер 30.05.13г., отпишусь сразу как и что.
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
вскрытие назначенно на вечер 30.05.13г., отпишусь сразу как и что.

Я могу предложить более сложный и мение бюджетный вариант , но без дырки в багажнике.
Если задача состоит в том чтобы достать карточку кейлеса из багажника, можно открыть салон и выдавить холодильник в багажник, и через шахту достать карточку, при этом пострадает ( поломается ) рамка облицовки багажника под холодильник в багажнике. Она из пластика и держится на 4 шурупах - винтах, на разборке такая вещь стоит мах -15 уе. Уши на холодильнике мощные и врядли сломаются. Это вариант без дырки в багажнике.
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Я могу предложить более сложный и мение бюджетный вариант , но без дырки в багажнике.
Если задача состоит в том чтобы достать карточку кейлеса из багажника, можно открыть салон и выдавить холодильник в багажник, и через шахту достать карточку, при этом пострадает ( поломается ) рамка облицовки багажника под холодильник в багажнике. Она из пластика и держится на 4 шурупах - винтах, на разборке такая вещь стоит мах -15 уе. Уши на холодильнике мощные и врядли сломаются. Это вариант без дырки в багажнике.
Прикол в том , что машина полностью закрыта
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Прикол в том , что машина полностью закрыта

Салон открывается отжиманием стойки двери и крючком, это не проблема попасть в салон , но авто на охране не даст открыть багажник с кнопки в салоне, только что специально проверил, открыл ключем авто под охраной , он запищал и попытался открыть багажник с кнопки - не открывает :(
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Ну во-общем, бинго... открыл, все заняло около 20 минут со снятием номера и его рамки, отверстие получилось точно по центру тяги замка, свелом сначало на 2 затем на 9, использовал мед зажим, после всего поставил пластиковую заглушку с использованием спецпластелина(против коррозии). Всем одноклубникам большое человеческое спасибо, особенно "эдуарду" за неравнодушие и помощь.
 
Последнее редактирование:

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Ну во-общем, бинго... открыл, все заняло около 20 минут со снятием номера и его рамки, отверстие получилось точно по центру, свелом сначало на 2 затем на 9, использовал мед зажим, после всего поставил пластиковую заглушку с использованием спецпластелина(против коррозии). Всем одноклубникам большое человеческое спасибо, особенно "эдуарду" за неравнодушие и помощь.

Поздравляю!
 

S-klass W220

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Добрый день Алексей! у меня такая же беда. Можете сфоткать отверстие? Или точно описать - где сверлить. Я понял что под номерным знаком, 3 см вниз и 1 см влево отсчитывать от замого замка, вернее от личинки???
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
К сожалению сфоткать сегодня уже не смогу, да и на выходных тоже, но скажу, что там все просто, просто попытайтесь действовать рекомендациям:
1. Снимаем номер.
2. Снимаем декор. рамку под номер.
3. Отмеряем более менее точной линейкой от личинки замка 3 см. вниз.
4. той-же линейкой отмеряем 1 см в лево, делаем метку.
5. Берем сверло(я брал для начала на 2 мм, затем на 9мм), вставляем в шуруповерт, сверлим.
6. Сверлить придется декоротивную рамку (пластик) и само багажное отделение(металл).
7. Просверлив увидели тягу, зацепили ее либо мед зажимом, пинцетоп или мелкими круглозубцами, подымаем вверх и бинго замок сработал, багажник открылся.
8. Затем получившиеся отверстие я заткнул пистоном от ваз-2108 с использованием пластелина против корозии. Ну здесь как у Вас воображения хватит.
10. ставим номер на место.
11. Говорим Спасибо Эдуарду, за то что он нас этому научил.
УСЕ....
 
Последнее редактирование:

S-klass W220

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Урааа!!! Спасибо брат! ОТкрыл, теперь буду снимать сам замок. В чем причина отпишусь
 

S-klass W220

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Причина - сломались ушки на диафрагме открывания замка, травил воздух при открытиии, заклеил, теперь все норм. Удивляет качество самой пластмассы на Мерседесах - очень хрупкое, что на деталях, что на защелках... На японских машинах пластмассу просто так не сломаешь, гнется. Почему на мерсах это не предусмотрели - не понятно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ