• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Немогу попасть в салон...

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Вот на досуге поищи темы про открытие багажника, там подробно описывался метод открытия багажника через посверленную под номером дырку. А в салон легко попасть используя колышки под рамкой.
Сверлить в багажнике дырку-это вандализм. Есть более гуманные способы:icon_e_smile:
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Сверлить в багажнике дырку-это вандализм. Есть более гуманные способы:icon_e_smile:
Это вполне гуманный способ, больше вреда будет если проволками и линейками двери открывать. Дырка не видна, после обработки антикором никаких проблем ищите на форуме даже фото были.
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Это вполне гуманный способ, больше вреда будет если проволками и линейками двери открывать. Дырка не видна, после обработки антикором никаких проблем ищите на форуме даже фото были.
я видел просверленные крышки-дело не в этом- я открываю багажник через подсветку номера- согласитесь, это более гуманный способ- ничего не сверлится и занимает 2,5 минуты
 

Мерс600

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Ребят, я признателен конечно за советы по поводу сверлить, но всё же мой вопрос был в цепи! разорвана ли цепь теперь? смогу ли я подав питание на клему под предохранителями открыть с кнопки багажник?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ребят, я признателен конечно за советы по поводу сверлить, но всё же мой вопрос был в цепи! разорвана ли цепь теперь? смогу ли я подав питание на клему под предохранителями открыть с кнопки багажник?
Сможете,а лучше на клемму в ногах пассажира (ведь салон открыт),там прямой провод от АКБ.
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
все равно рамку отгибать.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Если не сложно, не могли бы подсказать про колышки? может это проще чем как делал я...

Под рамку двери за гоняются колышки, рамка отгибается без последствий. Затем подцепляется ручка внутри. Вот и все.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Профессионалы просовывают между стойкой и дверью "презерватив" типа мячика и надувают.Дверь отжимается легко и без всяких последствий.Потом удавочкой за ручку.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Профессионалы просовывают между стойкой и дверью "презерватив" типа мячика и надувают.Дверь отжимается легко и без всяких последствий.Потом удавочкой за ручку.

Ну или так...
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
А ключём не открывается?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
попасть в авто

Жена оставила единственный ключ в багажнике, беда, как достать ума не приложу, машина закрыта полностью, багажник на гидравлике, за подлокотником холодильник. Может есть у кого какие мысли.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Жена оставила единственный ключ в багажнике, беда, как достать ума не приложу, машина закрыта полностью, багажник на гидравлике, за подлокотником холодильник. Может есть у кого какие мысли.

Линейкой или крючком можно дверь открыть, помучаться придется...
Видел как теннисным мячиком открывали, но сам не пробовал ( прокалывают, к замку приставляют и бьют по мячу )
Удачи!
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
А если я попаду в салон, я смогу открыть багажник от кнопки, штатная сигнака не заблокирует авто?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Читал способ со сверлом, возникли вопросы:
1. Единственный дественный способ?
2. Просверлил, увидел тягу, а дальше.
3. В моем случае(гидравлическое открывание багажника) он поможет?
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Читал способ со сверлом, возникли вопросы:
1. Единственный дественный способ?
2. Просверлил, увидел тягу, а дальше.
3. В моем случае(гидравлическое открывание багажника) он поможет?
Я открываю через подсветку номера
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ