• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Необъяснимо, но факт! "Чудеса" после замены шаровой.

Беня2385

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
здравствуйте братцы!!!случилась у меня на w211 2007 г. 3л.дизель, такая история может кто подскажет что делать как быть:заехал поменять шаровую ,после замены появилась ошибка износ тормозных накладок <<<мастера>>>подключили диагностику, которая ни чего по этому поводу не показала ,но показала много других ошибок, удалили все ошибки но первоначальная ошибка с приборки не ушла ,решили что поломали датчик но смотреть времени не было. и тут начались чудеса ,через час приехал домой не могу поставить акпп в положение <p> при заведенной машине ,заглушил все норм ,утром поехал к мастерам коробочникам прочитали коробку ,показала ошибку электрической платы кулисы вроде как ,это мне на общедоступном объяснили может как ,то оно по другому называется. короче отправили меня к электрику но у него было занято.в это время обнаружил интересную вещь ,моя машина прошита на постоянно включенный ближний а он не светит , что-то поломалось?нет машина вернулась к заводским настройкам и свет автоматически больше не включается ,поехал дальше машина при резком ускорении начала дергаться после чего перестала набирать скорость вообще ,как будто перестала работать турбина ,остановился перезапустил авто все норм ,но не надолго через минуту тоже самое ,машина больше 80 не едет ,но это в городе может на трассе и поехала бы ,негде разогнаться, решил оставить машину до завтрашнего дня чтоб не было еще хуже приехал домой и не могу выйти с машины ,дверная ручка заблокирована ,открыл дверь с ключа все норм ,попробовал еще пару раз все норм. все это произошло на протяжении 5-7 часов не считая замены шаровой после ее я поехал сразу домой. что это может быть и как поступить?проблема в каждом узле или это произошло после не удачной диагностики. шаровую менял не у официалов.
 

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Первое, на что я бы обратил внимание - на ошибки по CAN шине и всего что с ней связано.
Ищите нормального диагноста и электрика.
Возможно что у Вас под ковролином влага скопилась и распределители потенциалов CAN глючат, а Вам сейчас наприговаривают плат, блоков и тому подобного, да наковыряют где не надо.
И ещё, диагностировать машину нужно с помощью Star Diagnosis и грамотного специалиста, это Вам так, на всякий случай.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ