• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Непонятная кнопка под внутренней ручкой открывания двери

dennk

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
WDB2200651A239413
Профи, помогите, собственно сабж. W220\S320, 2001 г.в. WDB22(ноль)0651A239(четыре)13. В нише внутренней ручки открывания двери, на всех четырёх дверях по одной, находятся хормированые "кнопки-штырьки-палочки". Как правильно назвать - не знаю. Нажал на водительской двери - нажалась и осталась в нажатом положении. В открывании и закрывании замков и окон ничего не изменилось. Инфы в инете не нарыл, а в книжных инструкциях - тишина. Для чего они нужны? Спасибо.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Профи, помогите, собственно сабж. W220\S320, 2001 г.в. WDB22(ноль)0651A239(четыре)13. В нише внутренней ручки открывания двери, на всех четырёх дверях по одной, находятся хормированые "кнопки-штырьки-палочки". Как правильно назвать - не знаю. Нажал на водительской двери - нажалась и осталась в нажатом положении. В открывании и закрывании замков и окон ничего не изменилось. Инфы в инете не нарыл, а в книжных инструкциях - тишина. Для чего они нужны? Спасибо.
Подсветка!Вот теперь чтобы вытащить "кнопку-штырек-палочку" на водительской двери,нужно разобрать дверь...:D
 

dennk

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
WDB2200651A239413
подсветка чего? Думаю бундесы не настолько тупы (и точно не алчны) что-бы оставить возможность любому спокойно отключать какую-либо опцию, и после этого включать только на сервисе.
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Просто атас!:jokingly:
Если то, что нажимал, визуально находится слева за основанием ручки, то это была лампочка. Сильной яркостью они не отличаются. Наверно и до тебя их уже поковыряли.:D
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    22,3 КБ · Просмотры: 669

dennk

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
WDB2200651A239413
ТОЧНО!!!! Похожи на светодиоды!!! Но никогда не обращал внимание на подсветку, есть-ли она там! С водительской стороны, где я нажимал, диод (если это он) только внутрь ушёл, но не разбился, ещё три двери не трогал. Завтра сфоткаю, и залью на сайт. По такому запросу, как название темы, и различные варианты этой фразы в рунете ничего нет.
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Подсветка ручки двери.
 

dennk

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
WDB2200651A239413
Когда эти светодиоды должны включатся?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    144 КБ · Просмотры: 1.165
  • 2.jpg
    2.jpg
    150,8 КБ · Просмотры: 1.073

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Когда эти светодиоды должны включатся?
Когда включены габаритыюСветятся едва заметно,на светлом салоне горят поотчетливей.Да,еще,в следующий раз думайте прежде чем нажимать то что плохо нажимается...Помните,дернул за ниточку и уши отвалились...
 
Последнее редактирование:

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Подниму тему.
Не горит водительская дверь,охота чтоб горела))). Что туда можно вколхозить,так как на экзисте цена атас! Хотя я еще не разбирал и не смотрел(может фишка снята,хотя мало верится),или они вечные(диоды)?
Может кто лечил данную болячку?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Подниму тему.
Не горит водительская дверь,охота чтоб горела))). Что туда можно вколхозить,так как на экзисте цена атас! Хотя я еще не разбирал и не смотрел(может фишка снята,хотя мало верится),или они вечные(диоды)?
Может кто лечил данную болячку?

Так посмотри. Может диод кончился,другой впаяй.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Постараюсь вечером глянуть. Просто смотрел снаружи визуально,там какой то замороченный диод! Или это просто направленный луч от диода? Никто туда не лазил?
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Подниму тему.
Не горит водительская дверь,охота чтоб горела))). Что туда можно вколхозить,так как на экзисте цена атас! Хотя я еще не разбирал и не смотрел(может фишка снята,хотя мало верится),или они вечные(диоды)?
Может кто лечил данную болячку?

Хмм, тоже сия фича не работает, ни на одной двери... :icon_cry:

Даже как-то и не предпологал что там должно гореть :(
 

hunter_202

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
12
Авто
W220 S500
W463 G320 Brabus Style
Хмм, тоже сия фича не работает, ни на одной двери... :icon_cry:

Даже как-то и не предполагал что там должно гореть :(

такая же беда :icon_e_smile:
остаётся дождаться "вылечившего" подобную "болячку", чтоб открыл секреты "медицины" (порядок "лечения", применяемые материалы и т.д.)
:D
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Подниму тему.
Не горит водительская дверь,охота чтоб горела))). Что туда можно вколхозить,так как на экзисте цена атас! Хотя я еще не разбирал и не смотрел(может фишка снята,хотя мало верится),или они вечные(диоды)?
Может кто лечил данную болячку?

Что именно не горит в двери? Не совсем понятно!
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Когда включиш габариты.

Эта подсветка ручек включается всегда автоматически когда на улице темнеет, или при включения габаритов но в темное время суток их принудительно выключить нельзя, они мин через 3-Ри выключается сами после того как вынуть ключа из зажигания! Яркость уних слабая, но ее можно увеличить, нужно добраться до диода и просто снять с него этот хромированный колпачек, я так себе сделал и светит как надо!))))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Эта подсветка ручек включается всегда автоматически когда на улице темнеет, или при включения габаритов но в темное время суток их принудительно выключить нельзя, они мин через 3-Ри выключается сами после того как вынуть ключа из зажигания! Яркость уних слабая, но ее можно увеличить, нужно добраться до диода и просто снять с него этот хромированный колпачек, я так себе сделал и светит как надо!))))

Хитро! Как буду снимать обшивку посмотрю. Но по моему наблюдению они конструктивно ярче на светлых салонах.
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Хитро! Как буду снимать обшивку посмотрю. Но по моему наблюдению они конструктивно ярче на светлых салонах.

Ну на светлых конечно!)) черный же цвет впитывает свет, и из-за это так жется что очень тускло!)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.303
Пользователи
208.710
Новый пользователь
NikName__________

Мы ВКонтакте

Верх Низ