• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Непонятные кнопки в MB

Оллегархыч

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
МВ E W210, 220d 96 г.в.
доброго времени всем. Подскажите пожалуйста знающие - МВ 210, 2,2 дизель 96 г. - что за кнопка около рычага МКПП справа (со стороны пассажира) над кнопкой пассажирского переднего стеклоподьемника ближе к пепельнице. Все надписи стерты. при нажатии ничего не загорается и ничего вроде бы не происходит.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
доброго времени всем. Подскажите пожалуйста знающие - МВ 210, 2,2 дизель 96 г. - что за кнопка около рычага МКПП справа (со стороны пассажира) над кнопкой пассажирского переднего стеклоподьемника ближе к пепельнице. Все надписи стерты. при нажатии ничего не загорается и ничего вроде бы не происходит.

Не самопал? Фотку бы или изобразите
 

Вложения

  • 777777777.jpg
    777777777.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 494

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
доброго времени всем. Подскажите пожалуйста знающие - МВ 210, 2,2 дизель 96 г. - что за кнопка около рычага МКПП справа (со стороны пассажира) над кнопкой пассажирского переднего стеклоподьемника ближе к пепельнице. Все надписи стерты. при нажатии ничего не загорается и ничего вроде бы не происходит.

по описанию похоже на ads.
но на 2.2 дизель, врятли.
 

Оллегархыч

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
МВ E W210, 220d 96 г.в.
Не самопал. Четыре кнопки стеклоподъемников - две с одно стороны рычага МКПП, две с другой, и ЭТА, такая же перед правым передним стеклоподъемником ближе к пепельнице. Два фиксированных положения. Есть светодиод, но при включении не горит ничего.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.644
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
Там может быть только ADS
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
да ASR это, что там еще может быть, на рейстайле ESP
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.644
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
да ASR это, что там еще может быть, на рейстайле ESP

Не, ASR- слева, а эта справа. Справа на обычных машинах- ADS.

Впрочем после ВИНа всё понятно- машинка-то такси...
Это кнопка выключения "шашечек" на крыше :icon_e_wink:
 

Вложения

  • Шашечки 1.JPG
    Шашечки 1.JPG
    206,6 КБ · Просмотры: 468
  • Шашечки 2.JPG
    Шашечки 2.JPG
    44,4 КБ · Просмотры: 496
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Впрочем после ВИНа всё понятно- машинка-то такси...
Это кнопка выключения "шашечек" на крыше :icon_e_wink:

Во как! Там ещё значится "623 - ИСПОЛНЕНИЕ ДЛЯ СТРАН ПЕРС.ЗАЛИВА", а его аж в Новосибирск занесло!
Оллегархыч, спросите комплектацию по VIN в соответствующей теме, может ещё что для себя узнаете https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=43937&page=1046
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.644
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
Во как! Там ещё значится "623 - ИСПОЛНЕНИЕ ДЛЯ СТРАН ПЕРС.ЗАЛИВА", а его аж в Новосибирск занесло!

Не, это косяк ЕПЦ.
623- это код цвета- "СВЕТЛАЯ СЛОНОВАЯ КОСТЬ - ОДНОТОННАЯ КРАСКА"
 

Оллегархыч

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
МВ E W210, 220d 96 г.в.
Спасибо ребята.))) Да, я пробивал по вину. такси бывшая. Только шашечки на крышу мне зажали при продаже))). Машина для стран персидского залива, это точно.. До Новосиба она еще в Норильске пожила))) Закалилась в Сибири. Родной цвет был слоновой кости, как обычно для такси красили. сейчас черная матовая. За месяц владения уже многое про нее узнал. еще побегает. Жаль нед подогрева антифриза, как тут ранее писали. Для нашей зимф в самый раз. Я то надеялся, что эта кнопка от подогрева. Видимо придется зимой померзнуть. Еще раз вспасибо всем, кто откликнулся.
 

Оллегархыч

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
МВ E W210, 220d 96 г.в.
Ещк кто-нибудь подскажет, где можно купить накладку на центральную панель (в Ексисте арт.A 210 680 26 36, но там нет в наличии), под дерево, под 2-х дин магнитолу, климат крутилки? Какая цена такой? Есть хорошая магнитола, хочу воткнуть вместо тоненькой. Но у меня панель из двух частей и их переделывать не хочу, так как в природе есть уже правильная.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.644
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
Ещк кто-нибудь подскажет, где можно купить накладку на центральную панель (в Ексисте арт.A 210 680 26 36, но там нет в наличии), под дерево, под 2-х дин магнитолу, климат крутилки? Какая цена такой? Есть хорошая магнитола, хочу воткнуть вместо тоненькой. Но у меня панель из двух частей и их переделывать не хочу, так как в природе есть уже правильная.

На дорестайл таких не бывает, потому как КОМАНД ставился только на рестайл.
 

Оллегархыч

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
МВ E W210, 220d 96 г.в.
Я понял, что не бывает, но ничего ж не мешает купить такую панель и поставить вместо родной. подойти то по крепежам, думаю. должна. Только найти ее не могу (панельку).
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.644
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
Я понял, что не бывает, но ничего ж не мешает купить такую панель и поставить вместо родной. подойти то по крепежам, думаю. должна. Только найти ее не могу (панельку).

Да нивапрос- на заказ из Германии- что-то около 12 тыр.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ