• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Непонятный звук по ходовой

Дима_w211_4matic

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, купил w211 4matic 2008года 3.0дизель, по ходовой поменял передние зетки и стабилизатор, и остался мелкий пустой звук спереди, никто не может сказать что это. У друга такой же мерс и такая проблема у него уже год. Может кто подсказать что это может быть?
 
Привет. Такая же проблема уже больше года. У меня глухой стук на мелких неровностях в ногах переднего пассажира. Машину как только не качали, не поднимали - не диагностируется проблема. Менять наугад тоже не хочется. Грешил на подушку правую, как раз просела сильно - поменял, стало мягче и вибрация пропала, но стук так и остался. Планирую снять полностью стаб со стойками и проехать без него. Читал, что может быть стук от верхнего крепления стойки стаба, который при раскачке и пр в сервисе не проявляется ни как.
 
Планирую снять полностью стаб со стойками и проехать без него. Читал, что может быть стук от верхнего крепления стойки стаба, который при раскачке и пр в сервисе не проявляется ни как.
Зачем весь стаб снимать, достаточно только стойки.
 
Проверьте
1. наконечники рулевых тяг.
2. крепление рулевой рейки к подрамнику на износ сайлентблоков.
 
А тяги не проверять? Обычно они и стучат.
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.032
Сообщения
662.466
Пользователи
217.761
Новый пользователь
j.bond.007

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу