• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

непонятный гул

rex78-06

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
604 мотор, появился непонятный гул из под капота, вначале сказали, что накрылись подшипники генератора, поле замены(они действительно накрылись), гул не изменился. ГУР-жидкость в норме, при поворотах руля гул не меняется. Звук гула меняется при увелечении и уменьшении оборотов двигла. Где икасть????:(
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Ремень скинь и заведи, чтоб исключить наверное.
 

ден008

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
w210 е230
хочу влиться в тему:у меня 111двиг автомат на Р газуеш и слышно какое то юзжание и на ходу на1-2 слышно.думал что так и должно быть.но вчера ездил смотреть другого мурза по объявлению(братишке)оказался убитый в хлам пробег437т сел прокатится для сравнения звука нет никакого.коробка пинает в зад как Зидан но тихо.моторы одинаковые.что ж за звук такой беспокойный .если вин будет нужен тоже напишу.
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
хочу влиться в тему:у меня 111двиг автомат на Р газуеш и слышно какое то юзжание и на ходу на1-2 слышно.думал что так и должно быть.но вчера ездил смотреть другого мурза по объявлению(братишке)оказался убитый в хлам пробег437т сел прокатится для сравнения звука нет никакого.коробка пинает в зад как Зидан но тихо.моторы одинаковые.что ж за звук такой беспокойный .если вин будет нужен тоже напишу.
Тут дизель гудит, тнвд, скорей всего а у вас что гудит пока не понятно, может выпускной коллектор просекает мож еще что, но точно надо новую тему создавать и более подробно описывать
 

ден008

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
w210 е230
нет не коллектор.всю выхлопную систему проверил-на5+.звук болше похож на юзжание.с увеличением оборотов звук не много усиливается .на скорости 50 и выше в машине тихо.
 

rex78-06

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Был у дизелистов, сказали вряд ли это насос, наверно завртра или на следующей неделе, ставлю к ним, вскрытие покажет......:icon_question:
 

ден008

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
w210 е230
хочу влиться в тему:у меня 111двиг автомат на Р газуеш и слышно какое то юзжание и на ходу на1-2 слышно.думал что так и должно быть.но вчера ездил смотреть другого мурза по объявлению(братишке)оказался убитый в хлам пробег437т сел прокатится для сравнения звука нет никакого.коробка пинает в зад как Зидан но тихо.моторы одинаковые.что ж за звук такой беспокойный .если вин будет нужен тоже напишу.
кто поможет?есть мысли?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
аааа..
это типа , кнопочка кондея включена?? (не светится)
 

rex78-06

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
аааа..
это типа , кнопочка кондея включена?? (не светится)

К чему этот юмор с кнопочкой ??? Я не вчера сел за руль очкарика и думал, что ВОЗМОЖНО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!! :icon_idea: Просто внезапно появился посторонний звук, хотя два года ездил на 604 двигле, тише чем некоторые бензиновые... Если не знаешь, что подсказать, так нечего :icon_mad:
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
К чему этот юмор с кнопочкой ???

ну почему же юмор? это вовсе не юмор, просто очень прекрасные звуки может издавать компрессор кондея. потому и спросил про лампочку..
 

rex78-06

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
ну почему же юмор? это вовсе не юмор, просто очень прекрасные звуки может издавать компрессор кондея. потому и спросил про лампочку..

выше было сказано, что ремень скидывали, т.к. засчет чего интересно компрессор будет работать и ЗВУЧАТЬ???:icon_e_surprised::icon_e_surprised:
 

ден008

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
w210 е230
еще мысли?ребят
 

rex78-06

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
У меня выявили, что причина либо в самом ТНВД, либо в приводе насоса, третьего не дано, снимут насос, и уже точно узнаю...напишу
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
тнвд как правило не издает вобще никаких звуков, насос, а какой насос ? низкого давления? Вы его не услышите даже если он вобще работать не будет как надо..
 

rex78-06

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Marfil, вы же опытный мерсовод, к чему эти вопросы -какой насос ?, и какой тут к (((( насос низкого давления, речнь идет конечно же о ТНВД, извините, что написал просто НАСОС!!!, я неподумал, что мерсоводы могут подумать в данной ситуации о ТННД............., может всётаки какие нибудь умные мысли подкините?????:icon_e_smile:
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2rex78-06
ну прям не в бровь а в глаз.. :)
все это действительно в пустую, подезжайте ко мне, послушаем что у Вас там шуршит..
купчино.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
Marfil у тебя серсвис свой?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2petr78rus
а чего орать то так??
 

rex78-06

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
к моему сожалению, причина, как оказалось, в самом ТНВД, гудит подшипник......:(
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.635
Сообщения
651.699
Пользователи
208.972
Новый пользователь
Василий Орловский

Мы ВКонтакте

Верх Низ