• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Непонятный стук

Gri

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Мне парнишка который коробку делал говорил что это может релюшка какая то срабатывает:unknown::unknown: Я вот и думаю какая релюшка??

Короче не разобрался ты с этой фигней да? Надо ехать в сервис слушать...:(
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Заедьте на яму, возьмите у знакомых фарингоскоп (у врачей есть такие слушать легкие), пройдитесь им по коробке, прослушайте двигатель.
Истина где-то рядом.
 

toni197

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Короче не разобрался ты с этой фигней да? Надо ехать в сервис слушать...:(

Короче разобрался я с этой фигней,это трубка от АСД под днищем от перепада давления стучит,я шланг ставил не родной и видать когда сброс идет с насоса вот трубка и дергается об днище и стук,:icon_e_wink:
 

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
Мне парнишка который коробку делал говорил что это может релюшка какая то срабатывает:unknown::unknown: Я вот и думаю какая релюшка??

какая релюшка вы что :D...............либо выхлопная по креплению которое на коробке, а переодичность такая потому что на хх загазовывается вся выхлопная....либо движка подтраивает.............я чет думаю что так:)
 

Danila_master

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
5
Короче разобрался я - я шланг ставил не родной и видать когда сброс идет с насоса вот трубка и дергается об днище и стук,:icon_e_wink:

- ибо не предусмотрели немцы особенности русского национального ремонта - если сломалось что-то в дороге , я на верёвочку завяжу, а до дома доеду - проволочку намотаю :D:D:D
 

Gri

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Короче разобрался я с этой фигней,это трубка от АСД под днищем от перепада давления стучит,я шланг ставил не родной и видать когда сброс идет с насоса вот трубка и дергается об днище и стук,:icon_e_wink:

Да точно, я сам это вчера выяснил. Только непонятно что с этим делать. Там фильтр есть наверное, мож его заменить для начала...
 

toni197

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
- ибо не предусмотрели немцы особенности русского национального ремонта - если сломалось что-то в дороге , я на верёвочку завяжу, а до дома доеду - проволочку намотаю :D:D:D

Кстати Данила мастер я шланг делал на немецком оборудовании,они шланги высокого давления для шахт делают,так что шланг получился как надо,никаких проволочек и в помине нет...:D:D:D
 

toni197

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Да точно, я сам это вчера выяснил. Только непонятно что с этим делать. Там фильтр есть наверное, мож его заменить для начала...

Попробуй потом отпишись плис,может надо еще асд пару раз прокачать,ты шланг менял который на движке резиновый??
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.937
Новый пользователь
Владимир1111818

Мы ВКонтакте

Верх Низ