• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Непорядок на форуме

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Ребят у меня вопрос почему тут(в верхней полоске)год производства с 2003 указан,странно. Всем известно что W211-ые идут с 2002года.

И еще к администрации сайта вопрос, у вас сообщения в темах наоборот расположены с конца к началу,то есть на всех форумах сообщения идут сверху вниз,а у вас наооборот,очень неудобно читать.
Или какая задумка тут,создателей этого форума.
 
Последнее редактирование:

ChopHopper

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
35
Авто
W211 280CDI 2005
...сообщения в темах наоборот расположены с конца к началу,то есть на всех форумах сообщения идут сверху вниз,а у вас наооборот..................Или какая задумка тут,создателей этого форума.

Просто если сделать как у всех .... ТО ГДЕ ЖЕ ИНТРИГА???
 

Smooth

Пользователь
Сообщения
303
Реакции
140
Авто
MB W211 E240 Elegance 2002
Ребят у меня вопрос почему тут(в верхней полоске)год производства с 2003 указан,странно. Всем известно что W211-ые идут с 2002года.

И еще к администрации сайта вопрос, у вас сообщения в темах наоборот расположены с конца к началу,то есть на всех форумах сообщения идут сверху вниз,а у вас наооборот,очень неудобно читать.
Или какая задумка тут,создателей этого форума.

По первому пункту: Имеется виду год модели - ведь W211 модель 2003-го года.

По второму пункту ответ найдете в настройках, то есть, вы можете перенастроить порядок по своему усмотрению.
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
По первому пункту: Имеется виду год модели - ведь W211 модель 2003-го года.

По второму пункту ответ найдете в настройках, то есть, вы можете перенастроить порядок по своему усмотрению.

1. начало производства начинается с 2002 года,поэтому правильней 2002 указывать,но раз так, тогда хозяин-барин.
2. посмотрю в настройках

В любом случае за все большое спасибо!!!:)
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
...
2. посмотрю в настройках

В любом случае за все большое спасибо!!!:)

Спасибо за подсказку.У меня тоже было "задом-наперед".Настройку исправил . Теперь все правильно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ