• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Несколько вопросов по 124 E420

AlexTula

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Сегодня вычислил чисто случайно почему на оборотах дергает машина. В очередной раз при дергании моргнула лампочка анти пробуксовочной системы (которая где спидометр находится. но был сухой асфальт и буксовать не должна была на 120 км/ч. А также иногда загорается лампа неисправности АБС и анти букса. Диагностика показала что пропадает питание. Предохранитель короче отходит. Ну и сегодня неисправности эти загорелись. я даванул на газульку..... в итоге ровный приятный разгон, я просто тащился. до 200 раскочегарил - ни намека на дергание, правда пока люк не сделал, пришлось его скотчем заклеивать.


Так вот после чего назрел вопрос.
Принцип действия антипробуксовочной системы, каким образом она душит двигатель? АБС работает нормально.
 

Mersedeska79

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Ребята,у меня вот какой вопрос ! Есть автомобиль 124 4,2 объем,хочу купить,но мотор валили,ремонтировать,сколько денег он может потянуть,цепь соскачила и погнула клапана. И другой вопрос есть ли возможность под капот меньший мотор вставить,и что при этом предстоит заменить,а то больно уж много по налогу платить за 279 лошадок почти в 41000 руб,не знаю как у Вас.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ