• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

нет тяги е220cdi

suzuki__gsx

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
помогите советом! не газует больше 3000 оборотов, диагностика ничего не показывает. вакуум в норме, EGR в норме , единственное при количественном сравнении показывает 1 форса около 3,2, а 4 около -3, может ли из-за этого быть, заводится нормально, на холостых не колбасит. Заранее благодарен
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
так не бывает.
 

voron1984

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
3
Из-за форсунок не может, хотя первую надо менять или ремонтировать. А диагностика должна была показать по любому.
Всегда больше 3000 не развивает?
 

vb[fbk

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
4
Проверяйте вакуумные трубки идущие на клапан егр и турбину. Изменяет ли геометрию турбина?
 

voron1984

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
3
Дружище, нужна диагностика, она должна показать. А так может быть что угодно, расходометр, сервомотор на всасывающем коллекторе (заслонки), клапан отсечки топлива в насосе ТНВД (заклинил).
 

suzuki__gsx

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
вчера залили обновленную прошивку, и машина поехала
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
какую проштвшку залили, мы и не знаем.... где заливают такую.. тоже незнаем... может мы на дизелях на старой прошивке ездим???
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а че прошивка как на айфоне? обновлять надо?

откуда машина знает что ее прошивка устарела? она же не соежиняется с инетом постоянно..
 

suzuki__gsx

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
прошиву залили с обновленной версии мотора без клапана отсечки топлива перед тнвд, пока все нормально
 

Andrey 220 CDI

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
прошиву залили с обновленной версии мотора без клапана отсечки топлива перед тнвд, пока все нормально

День добрый, подскажите поподробней что такая за прошивка обновленная, и где ее делают. У меня 3 раза уже в сервисе (в Финке) Мерса мурыжат, симптомы те же: поменял первую форсунку, и клапан отсечки ТНВД (правда с разборки Б/У), приехал на диагностику, сказали: наверное клапан плохой, и теперь уже 3 форс. хандрит, вот завтра придет новый клапан, будут менять, но вот поможет ли.
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
День добрый, подскажите поподробней что такая за прошивка обновленная, и где ее делают. У меня 3 раза уже в сервисе (в Финке) Мерса мурыжат, симптомы те же: поменял первую форсунку, и клапан отсечки ТНВД (правда с разборки Б/У), приехал на диагностику, сказали: наверное клапан плохой, и теперь уже 3 форс. хандрит, вот завтра придет новый клапан, будут менять, но вот поможет ли.

ребят у меня такая же херня была, вобщем что сделали мне ))))) какая в п....у прошивка. )))))) под пластмассовым колектором стоят 5 клапанов рейка там ходит, то 3 тысеч машина крутит и больше ста не едет105 макс скорость. вобщем когда сняли колектор пластмассовый рейка эта была разбита и на 5 клапане или как он там называаеться марфи меня поправит, он понимает о чём я говорю )))) пласмаска была сломана и рейка задевала её и дальше просто не шла. снимайте смотрите, можно отвёрткой доломать и 5 не будет окрываться вообще ))) но ездить будет )))) я меня л стоит 350 доляров в минске, хрень эта, сказали что это у 210 дизелей болезнь! смотрите и думайте, а форсунки чинить надо а то прокладка прогарит и тогда на большие деньги попадёте товарищи!
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
клапан избыточного давления
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.598
Сообщения
651.402
Пользователи
208.777
Новый пользователь
Александр993

Мы ВКонтакте

Верх Низ