• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Низкий уровень антифриза?!

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
на дорейстале 210-так же разные лампочки, но при неисправности9 не корректной работе ) датчика уровня охладителя- сигнал идет через уровень омывателя.
 

Econovan

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
7
Chief Claims Officer, что за бред ты тут пишешь датчик антифриза ну ни как не связан с датчиком омывателя и уж тем более они не могут стоять вместе но в одном ты прав датчик антифриза стоит снизу в расширительном бачке
Это совсем не бред.
Еще скажу что связаны датчик омывателья, датчик охлаждайки и блок управления вентилятором (ами).
 

Econovan

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
7
Это каким же образом на 210 так может произойти - связанные датчики?
При низком уровне омывайки загорается надпись соответствующая, при низком уровне антифриза - надпись и значёк соответственно другие.
Это на 124 были связанные датчики и лампочка одна.
лампы на 124 разные
одна на омыватель
другая на ОЖ
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
хоть до хоть после рестайла, вылазит у некоторых. как только падает сопротивление одного из 2х датчиков, сразу вылазит энта проблемма.
 

BRABUS E

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
что за бред ты тут пишешь датчик антифриза ну ни как не связан с датчиком омывателя и

если люди пишут, что эти два датчика связаны друг с другом, то это нихрена не во сне увидели, а знают из личного опыта и прежде чем обсирать кого-то, стоит попробовать или остаться при своём мнении!
 

was105

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
4
проверяй или меняй датчик омывателя, уровня охлахдающей прктически вечный,првда провода бывает отгнивают или окисляются
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.624
Сообщения
659.809
Пользователи
214.905
Новый пользователь
Data347

Мы ВКонтакте

Верх Низ