• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Новая неприятность....

124000

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
ребят, где заказать краску для машины?(если код есть)
тут это- ночь-170кмч:ny_sanki:-тонировка 5-ка-лиса(или волк) ну и в бампер, животное конечно сразу скопытилось.:hang:.я увидел её(его)только за секунду, хотя даже еслиб видел сёравно сбивать, на такой скорости рулём вертеть неахти.
из повреждений: бампер под покраску, снесло левую птф, ну сама птф целая(потому что бронированная) а вот крепления оторвало, решётка которая рядом с птф(по ходу движения всё это) тоже вырвало, я её паодобрал, но там тоже крепления сорвало. а ну и защита пласмассовая под днищем которая идет, там прям под птф(если с ямы смотреть) по обе стороны движения по лючку стоит(10на10 см) вот их тоже нет(а как хз)
вообщем так:
1) решётка которая рядом с птф
2) птф корпус(есть такой?)
3) 2 лючка под птф
4)датчик парковки
5)покраска бампера
ребят бюджет всего этого? рублёв 10?
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Краска уже выцвела и номер не совпадет с теперешней краской. Так что можете забыть это, если машина только не красилась например год назад в номерной цвет.
а запчасти exist.ru смотрите или разбор, что вам удобнее.
 

124000

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
краска на бампере новая)) была....
я всё уже нашёл, только где азять краску? и лючки которые в защите пластмассовой? ребята пробейте в висе пожалуйства
 

124000

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
мужики ещё вопрос такой, на купаре туманки идут в бампере, а в обычных фарах(ксен родной) только ближний и дальний(ну и габариты) ?
просто нашёл сайтик там написанно как меняются лампы в фаре, так там у них в обычной фаре туманка стоит, как на 124-ом.
так как должно быть? и какие лампы в туманках в бампере? аш3 или аш 1? где как пишут
 

Andrey45

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
8
мужики ещё вопрос такой, на купаре туманки идут в бампере, а в обычных фарах(ксен родной) только ближний и дальний(ну и габариты) ?
просто нашёл сайтик там написанно как меняются лампы в фаре, так там у них в обычной фаре туманка стоит, как на 124-ом.
так как должно быть? и какие лампы в туманках в бампере? аш3 или аш 1? где как пишут
На С140 так и должно быть: в фаре ближний ксенон( на рестайле) дальний галогенка, габарит и поворотник. В бампере туманки с лампочкой Н3.
 

124000

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
спасиб большое. стёкла говорят лучше на заказ сделать, ибо дешевле раза в 3!
а вот корпус отломился, надо новый, я так понял что вот он: http://elcats.ru/mercedes/scheme.as...4eb2-8d6b-5351e69696b1&pid=B9707F62&office=ru
а также заказал решётки в бампер, по 260р за одну, оригинал стоит 7000
 

Andrey45

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
8
спасиб большое. стёкла говорят лучше на заказ сделать, ибо дешевле раза в 3!
а вот корпус отломился, надо новый, я так понял что вот он: http://elcats.ru/mercedes/scheme.as...4eb2-8d6b-5351e69696b1&pid=B9707F62&office=ru
а также заказал решётки в бампер, по 260р за одну, оригинал стоит 7000
Решётка не оригинал?! Покажи фото пожалуйста! Не оригинал встречал только на седан. На купе ресталинг брал новые оригинал по 70 евро/шт.
На корпус туманки больше похоже № 125.
Из стекла врятли сделают стекла туманок. Если из пластика то да надёжней. Лучше сразу обклеить защитной плёнкой.
 

124000

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
ну да я имелл виду 125!
про решётки:http://elcats.ru/mercedes/scheme.as...4896-98dd-126ab4946b94&pid=84807F5A&office=ru под цифрой 8 и цена шоколад)
это я искал так: в экзисте нашёл датчики парковки, нажал на занк i, он меня перевёл в элкатс, ну и номер8 и есть решётка. а если искать чисто по элкатсу, то почему-то выкидывает коды чисто оригинала-цена 7рублей как я и писал. почему так хз..
и чем отличаются решётки седан-купе? и подойдут ли мне те которые я тут указал?
 

Andrey45

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
8
ну да я имелл виду 125!
про решётки:http://elcats.ru/mercedes/scheme.as...4896-98dd-126ab4946b94&pid=84807F5A&office=ru под цифрой 8 и цена шоколад)
это я искал так: в экзисте нашёл датчики парковки, нажал на занк i, он меня перевёл в элкатс, ну и номер8 и есть решётка. а если искать чисто по элкатсу, то почему-то выкидывает коды чисто оригинала-цена 7рублей как я и писал. почему так хз..
и чем отличаются решётки седан-купе? и подойдут ли мне те которые я тут указал?
От седана на рестайл купе 100% не подходят. Номер через Элкатс подобрать не смог. Подобрали и привезли продавцы оригинальных МВ запчастей.
 

124000

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
ну так вот ты ссыль что я дал, ведь решётки именно на купе! и всего 198рублей за одну, и пох что китай, один фиг расходник
 

Andrey45

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
8
ну так вот ты ссыль что я дал, ведь решётки именно на купе! и всего 198рублей за одну, и пох что китай, один фиг расходник
Может от дорестайла? Перед поиском запчастей попробуй сначала в Элкате свой ВИН забить. Если всё же от рестайла то это тема! Хотя с китайскими решётками слегка надо пот****тся прежде чем они не будут вываливаться на каждой кочке.
 

124000

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Андрей, я уже заказал себе по 198рублей, как придут примерю и отпишусь, если действительно они то кину тебе номерок, ну и вообще мож кому пригодится) а насчёт вина: можете невбивать свой вин в элкатс, ибо выведет он онли оигинал, а как эти я нашёл, процедура описана ниже.
P.S. как сделать чтобы посты шли сверху вниз а не снизу вверх?
 

124000

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
хм какго-то хрена начала загораться лампа неисправности освещения при переводе селектора в д или р. что такое?
 

vechniy

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
ребят, где заказать краску для машины?(если код есть)
тут это- ночь-170кмч:ny_sanki:-тонировка 5-ка-лиса(или волк) ну и в бампер, животное конечно сразу скопытилось.:hang:.я увидел её(его)только за секунду, хотя даже еслиб видел сёравно сбивать, на такой скорости рулём вертеть неахти.
из повреждений: бампер под покраску, снесло левую птф, ну сама птф целая(потому что бронированная) а вот крепления оторвало, решётка которая рядом с птф(по ходу движения всё это) тоже вырвало, я её паодобрал, но там тоже крепления сорвало. а ну и защита пласмассовая под днищем которая идет, там прям под птф(если с ямы смотреть) по обе стороны движения по лючку стоит(10на10 см) вот их тоже нет(а как хз)
вообщем так:
1) решётка которая рядом с птф
2) птф корпус(есть такой?)
3) 2 лючка под птф
4)датчик парковки
5)покраска бампера
ребят бюджет всего этого? рублёв 10?

Воротник то жене хоть на шубу подарил?)))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.937
Новый пользователь
Владимир1111818

Мы ВКонтакте

Верх Низ