• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

новый GLK - как закрыть работающую машину?

aleks_2001

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
bmw X5 e70 3.0d
mercedes GLK 2.2cdi 2013
Привет всем :)

Идиотская ситуация - как закрыть работающую машину? (ну чтоб грелась утром например)
второй ключ не закрывает, когда мотор запущен,
а личинка зимой постоянно замерзшая....

Вебасто нет пока.....
 
Последнее редактирование:

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
только личинкой, больше никак, при таком способе прогрева авто рано или поздно уедет без вас
 

NewGLK

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
5
Соглашусь. Любо ставить автозапуск (без ключа в салоне).
Я использую автозапуск, очень доволен (новый GLK).
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Соглашусь. Любо ставить автозапуск (без ключа в салоне).
Я использую автозапуск, очень доволен (новый GLK).

Рано или поздно тоже может уехать без вас. Ставя автозапуск вы облегчаете труд угонщика на половину
 

aleks_2001

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
bmw X5 e70 3.0d
mercedes GLK 2.2cdi 2013
Соглашусь. Любо ставить автозапуск (без ключа в салоне).
Я использую автозапуск, очень доволен (новый GLK).


где поставить такой?
как он работает (что за пульт) ?
что с гарантией?
 

NewGLK

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
5
Современные технологии давно ушли дальше криков, что автозапуск - это снижение защищенности машины. В работающую на авто запуске машину сесть и уехать нельзя.
где поставить такой?
как он работает (что за пульт) ?
что с гарантией?
Ставил в Москве, Автосекьюрити на Ленинском пр-те.
Система подробно представлена на сайте угону.нет.
Запуск со штатного брелка мерса или с телефона, если ставить доп.модуль.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Современные технологии давно ушли дальше криков, что автозапуск - это снижение защищенности машины. В работающую на авто запуске машину сесть и уехать нельзя.
ь.
Современные технологии угона зашли гораздо дальше
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Современные технологии давно ушли дальше криков, что автозапуск - это снижение защищенности машины. В работающую на авто запуске машину сесть и уехать нельзя.

Ставил в Москве, Автосекьюрити на Ленинском пр-те.
Система подробно представлена на сайте угону.нет.
Запуск со штатного брелка мерса или с телефона, если ставить доп.модуль.

GL 164ый недавно нашли, был угнан совсем быстро напичканный сигнализациями и спутниками, нашли благодаря GPS метке спрятанной. Это он был незаведен и закрыт.......
 

NewGLK

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
5
GL 164ый недавно нашли, был угнан совсем быстро напичканный сигнализациями и спутниками, нашли благодаря GPS метке спрятанной. Это он был незаведен и закрыт.......
ну и что?
Я не понял, а если бы у него был автозапуск это на что повлияло бы в описанном вами случае?
Продолжая вашу логику: знаю один мерс с автозапуском, его угнать не смогли. Вывод по вашей логике: если бы не автозапуск - угнали бы...
Поправьте меня...
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
ну и что?
Я не понял, а если бы у него был автозапуск это на что повлияло бы в описанном вами случае?
Продолжая вашу логику: знаю один мерс с автозапуском, его угнать не смогли. Вывод по вашей логике: если бы не автозапуск - угнали бы...
Поправьте меня...
Поправлю - если в закрытую машину с включеной сигнализацией можно сесть и уехать, то с заведенной вашим автозапуском сделать это в половину легче. С этого я и начал разговор - ставя автозапуск вы облегчаете труд угонщика.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
ну и что?
Я не понял, а если бы у него был автозапуск это на что повлияло бы в описанном вами случае?
Продолжая вашу логику: знаю один мерс с автозапуском, его угнать не смогли. Вывод по вашей логике: если бы не автозапуск - угнали бы...
Поправьте меня...
Дело сугубо ваше, машина сугубо ваша как и автозапуск, а я лишь высказал свое мнение
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Поправлю - если в закрытую машину с включеной сигнализацией можно сесть и уехать, то с заведенной вашим автозапуском сделать это в половину легче. С этого я и начал разговор - ставя автозапуск вы облегчаете труд угонщика.
Это всё голословно,аргументируйте Вашу позицию.Чем отличается неработающая машина под ожраной FBS3 и работающая машина под охраной FBS3 (речь не идёт о наличии каких-нибудь дополнительных рамок и родных чипов в машине,запуск производится дистанционно по CANу).
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Это всё голословно,аргументируйте Вашу позицию.Чем отличается неработающая машина под ожраной FBS3 и работающая машина под охраной FBS3 (речь не идёт о наличии каких-нибудь дополнительных рамок и родных чипов в машине,запуск производится дистанционно по CANу).

Ну к примеру ставя автозапуск - вы лишаетесь штатного иммобилайзера, разве не так ? То есть вы полагаете что штатный иммобилайзер вещь абсолютно ненужная ?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Это всё голословно,аргументируйте Вашу позицию.Чем отличается неработающая машина под ожраной FBS3 и работающая машина под охраной FBS3 (речь не идёт о наличии каких-нибудь дополнительных рамок и родных чипов в машине,запуск производится дистанционно по CANу).

А то японцы, немцы и т.д. дураки и никому в голову не приходит сделать штатный автозапуск для заманивания покупателей авто, если по вашим словам автозапуск это отличная вещь и разницы никакой что с ним что без него.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ну к примеру ставя автозапуск - вы лишаетесь штатного иммобилайзера, разве не так ? То есть вы полагаете что штатный иммобилайзер вещь абсолютно ненужная ?
Нет не так.Вы невнимательны,речь идёт о системе санкционирования к допуску управления FBS3,а там нет иммобилайзера в Вашем представлении.Вы апелируете машинами выпуска лет 15 назад (FBS2 обходится тремя проводочками,хоть заведённая,хоть нет).Давайте аргументы для машин выпуска хотя-бы с 2000 г.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А то японцы, немцы и т.д. дураки
А кто Вам сказал,что автозапуск по CAN это их идея.Они до этого ещё не додумались.Точно так же как им и в голову не придёт как смотреть кино в движении.:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.094
Пользователи
208.557
Новый пользователь
Nickolai

Мы ВКонтакте

Верх Низ