• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

новый GLK - как закрыть работающую машину?

NewGLK

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
5
Поправлю - если в закрытую машину с включеной сигнализацией можно сесть и уехать, то с заведенной вашим автозапуском сделать это в половину легче. С этого я и начал разговор - ставя автозапуск вы облегчаете труд угонщика.
Думаю, каждый может быть прав по своему.
В моем случае, на заведенной машине с автозапуском:
- разбиваете ли вы стекло,
- открываете закрытую дверь,
- открываете капот,
- касаетесь любой из пидалей
В всех этих случаях автозапуск ОТКЛЮЧАЕТСЯ и машина встает НА ШТАТНУЮ ОХРАНУ.
На мой взгляд угонять такую машину - тоже самое, как если на ней нет автозапуска.
Я описал нормальную систему автозапуска, возможно, есть криворукие решения, которые реализованы гораздо хуже.
 

ИгорьЛипецк

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!

Современные технологии давно ушли дальше криков, что автозапуск - это снижение защищенности машины. В работающую на авто запуске машину сесть и уехать нельзя.

Ставил в Москве, Автосекьюрити на Ленинском пр-те.
Система подробно представлена на сайте угону.нет.
Запуск со штатного брелка мерса или с телефона, если ставить доп.модуль.

Во сколько обошлась установка автозапуска?
 

nedovolen

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ML W166 2012.
У меня кейлес, вытаскиваю механический ключ и закрываю. Еще способ с японок. нажимаешь кнопку, именно кнопку выскакивающие не центр.замок. Отттягиваешь ручку - хлобысь двери закрыты. Открываешь через личинку. Имеешь в кармане всегда размораживатель.

P.s. на второй машине - escalade. Спокойно вторым брелком нажимаешь Lock и вуаля всё закрыто. А когда берешь америковской ключ (другая частота) то еще имеешь кнопку завести с окна. На росс. ключе ее нет
 

Computer24

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Авто
Glk350 2011
Город
Программист
Залил масла шприцом в замок и всегда закрывается дверь с запущенным двс .
 

avtokross

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
нормальная эта приблуда - автозапуск со штатного ключа.. свои защиты которые не обойдешь проводами как в случае с автозапуском на японско-корейских авто.. ключ не оставляется в машине.. поставил около 30 комплектов.. люди уже по 2 года ездят полет нормальный.. кому интересно в Воронеже можем воткнуть
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.072
Пользователи
208.553
Новый пользователь
MK633ov

Мы ВКонтакте

Верх Низ