Новый Mercedes ML. Первые ФОТО

Премьера следующего поколения Mercedes-Benz M-класса запланирована на лето 2011 года. По данным газеты AutoBild, новый автомобиль будут выпускать в двух версиях – «городской», которая больше ориентирована на скоростную езду, и «внедорожной». Последний автомобиль получит уже чуть другую ходовую с «навороченной» системой полного привода и пониженной передачей.

dfc9698df9ab9c19d5ac91890bd37c6c.jpeg


Что касается внешнего вида, то здесь все более-менее понятно. Новый ML получит весьма грубое «лицо» в стиле большого GL и маленького GLK. Ну а под капот автомобиля хотят устанавливать не только привычные V6 и V8, но и новый 2,2-литровый 4-цилиндровый дизель, который благодаря современным технологиям выдает вполне приличные 204 л.с. На вершине же гаммы окажется ML 55 AMG – этот автомобиль будет иметь 571 л.с. (сейчас самым мощным ML является версия ML 63 AMG, которая имеет 6,2-литровый мотор, 510 л.с.).

853851243eb0bbea423bda2497dbe4e8.jpeg


// auto.mail.ru
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
Действително conde nast с img что называется "постарались"...
С этим и связана история с отставкой в американском филиале концерна.
Только Ernst Lieb здесь вышел крайним. Все это тянется еще с крайслеровских времен. Там еще с самой системой и окружением вопрос решать. А так как есть conde nast с img, nyt они так и останутся снижать продажи машин концерна в США. В Европе пока концерн удерживает позиции, но на сколько хватит... Если вопрос не решить кардинально.
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
Это саботаж от conde nast c img такой вот "Mercedes-Benz Fashion Week"
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
Вот и хорошо, что не знаете, а то концерн вступил в этот... conde nast c img и не известно, что теперь с этим делать.
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
Казалось должно было бы хватить и опуса "идиотизм в большом гадюшнике"...
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
По поводу рекламы... какая она должна быть... Прибыл материал ночным самолетом из Берлина.:cool:
 

Ромыч1

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
7
Вы не один тут такой...Здесь многим интересно что такое conde nast. Я пробовал погуглить,но безуспешно.А уважаемый daimler держит это в секрете.Из постов выше и завуалированных ответов я понял,что это связка из маркетинга рекламы и дизайна автомобиля.
А ещё в каждом практически посте daimler встречаются два этих слова из за чего я думал что он бот этого форума......
так что вы тёмный тут не один:)
еще встречается img. в быту так именуется файл точечной графики,но здесь думаю что то связано с имиджем......
 
Последнее редактирование:

Ромыч1

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
7
ОПУС
О́ПУС. Отдельное музыкальное произведение, обозначаемое номером в ряду других произведений данного композитора. Соната Бетховена, опус 57-й.

немного некорректно вы словцо вставили в предыдущем посте.
 

Ромыч1

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
7
Не могу понять,что за возня идёт с головной оптикой?????На всех фото я вижу абсолютно разные фары и нигде ни слова об этом!!!!



Может ксенон галоген?????предвкушаю сколько народу купят галоген и будут менять оптику на ксенон.....Красота.Это вам не в крузак двухсотый синие лампочки вставить;-)
 
Последнее редактирование:

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
ОПУС
О́ПУС. Отдельное музыкальное произведение, обозначаемое номером в ряду других произведений данного композитора. Соната Бетховена, опус 57-й.

немного некорректно вы словцо вставили в предыдущем посте.
Неполиткорректно...
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
conde nast это связка совсем из других понятий.
Переводят только добро на ... макулатуру.
"Я пробовал погуглить,но безуспешно."
Наверное сбой программы у ромыч1.:)
"еще встречается img. в быту так именуется файл точечной графики,но здесь думаю что то связано с имиджем......"
Тоже самое что и с conde nast.
Как в старом анекдоте.
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
conde nast превратил Mercedes-Benz Fashion Week в балаган с юродивыми.
Они вместе с img и nyt пытаются загнать концерн в рамки ньюйоркской подворотни.
 

fly2009

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
w164 ml350
Китай съест Даймлер
Новый ml-80% Китай
Убогие задние фонари
Китайские кнопочки серебристые в салоне
У меня w164,в случае если соберусь менять-точно не на новый ml
Куплю гелик или вобще перепрыгну на BMW
Дазайнеру лично от меня FUCK!
 

fly2009

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
w164 ml350
Они еще и AMG портят гады
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
Лучше приобретать MB европейской сборки из Граца.
 

SHiveR

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
БМВ e90 330хd
Город
"Рыбка" в мире финансов
Когда ж уже живой-то привезут?)))
 

Hare

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
44
Авто
Mercedes-Benz ML 320, 2002, Рестайл, Европа, WDC1631541A360174
Город
Немецкое упаковочное оборудование
В Москве уже точно катаются...
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.749
Сообщения
652.709
Пользователи
209.580
Новый пользователь
Roma444

Мы ВКонтакте

Верх Низ