• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

НУЖЕН СОВЕТ...МОСКВА

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
ФОРУМЧАНЕ.....родные...подскажите где в москве можно поточить щетки на моторчике печки....я уже устал ездить по сервисам..и знакомые..и просто незнакомые..все говрят не точим...хочешь купи моторчик..за 3000 тысячи отдадим как своему...а мне как своему за 3 рубля не надо..я же знаю по нашему форуму тчо проблема в щетках за 200рублей...а нигде сделать ен могу..поеду хоть на край москвы с нашими пробками...только подскажите пожалуйста
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
ФОРУМЧАНЕ.....родные...подскажите где в москве можно поточить щетки на моторчике печки....я уже устал ездить по сервисам..и знакомые..и просто незнакомые..все говрят не точим...хочешь купи моторчик..за 3000 тысячи отдадим как своему...а мне как своему за 3 рубля не надо..я же знаю по нашему форуму тчо проблема в щетках за 200рублей...а нигде сделать ен могу..поеду хоть на край москвы с нашими пробками...только подскажите пожалуйста
Три тысячи... 90 литров бензина.
Либо напильник в руки - либо новый моторчик.:D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
ФОРУМЧАНЕ.....родные...подскажите где в москве можно поточить щетки на моторчике печки....я уже устал ездить по сервисам..и знакомые..и просто незнакомые..все говрят не точим...хочешь купи моторчик..за 3000 тысячи отдадим как своему...а мне как своему за 3 рубля не надо..я же знаю по нашему форуму тчо проблема в щетках за 200рублей...а нигде сделать ен могу..поеду хоть на край москвы с нашими пробками...только подскажите пожалуйста

В любом месте где есть круг мелкий чтобы вытачивав а не вырывал куски! И посмотри в магазинах где щетки для электроинструмента продают. Ну ты, москвич, тоже мне.... Прикинь на севере в небольшом городке идет владелец 220го а ему навстречу медведь. Спрашивает мишка " мужик , у тебя машина за ночь упала?" Я к тому что если в Москве не найти, то...........
 

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
В любом месте где есть круг мелкий чтобы вытачивав а не вырывал куски! И посмотри в магазинах где щетки для электроинструмента продают. Ну ты, москвич, тоже мне.... Прикинь на севере в небольшом городке идет владелец 220го а ему навстречу медведь. Спрашивает мишка " мужик , у тебя машина за ночь упала?" Я к тому что если в Москве не найти, то...........

ахахахах слушай..я знаю что тут делают...я не буду же заходить в каждый сервис и спрашивать..я вот к чему...ну сщетки я найду...мне любые нужны??? они же по диаметру разные нет???? и сам моторчик находится где дворники???? просто мне некуда обращаться кроме нашего форума....подскажите..я покупаю щетки..их две на сколкьо я знаю..прихожу в мастерскую и говорю поточите мне новые и поставьте мне взамен старых???? чуть выше написали что это можно обычным напильником сделать..то етсь не покупать вообще щетки а точить мои????
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
ахахахах слушай..я знаю что тут делают...я не буду же заходить в каждый сервис и спрашивать..я вот к чему...ну сщетки я найду...мне любые нужны??? они же по диаметру разные нет???? и сам моторчик находится где дворники???? просто мне некуда обращаться кроме нашего форума....подскажите..я покупаю щетки..их две на сколкьо я знаю..прихожу в мастерскую и говорю поточите мне новые и поставьте мне взамен старых???? чуть выше написали что это можно обычным напильником сделать..то етсь не покупать вообще щетки а точить мои????

моторчик стоит под бардачком в салоне, снимай и занеси к ремонтникам стартеров-генераторов или в ремонт электроинструмента, там думаю решат. сам туда не лезь, судя по вопросу сам не рукастый (без обид), что б моторчик не поломал
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
Операция будет не дешевле 3к, да и щетки соткутся в нуль быстро, и не факт что гуд сделают, лучше б\у или новый купить.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Операция будет не дешевле 3к, да и щетки соткутся в нуль быстро, и не факт что гуд сделают, лучше б\у или новый купить.

Да хватит ,3 к... Копейки это будет стоить.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
моторчик стоит под бардачком в салоне, снимай и занеси к ремонтникам стартеров-генераторов или в ремонт электроинструмента, там думаю решат. сам туда не лезь, судя по вопросу сам не рукастый (без обид), что б моторчик не поломал

Да, все верно эти мастера без проблем щетки подгонят. И скажут какие привезти если у них нет.
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
А состав щеток думаете одинаковый? Сотрется быстро и снова разбирать.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Ой ладно вам,состав разный и так далее.Разница есть конечно но не столь существенная.Я лично беру нождачную бумагу р80 кладу на стол,беру старую щетку,беру новую щетку,от дрели,от чего угодно.Пусть будут больше главное не меньше и в ручную затираю,времени занимает две минуты,главное не торопиться и не стереть в ноль)))Для первого раза купил бы два комплекта щеток.:icon_e_wink:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
моторчик стоит под бардачком в салоне, снимай и занеси к ремонтникам стартеров-генераторов или в ремонт электроинструмента, там думаю решат. сам туда не лезь, судя по вопросу сам не рукастый (без обид), что б моторчик не поломал

какие обиды))))) я сам знаю это....в принципе я все понял)))) сделаю на днях и отпишусь)) спасибо всем!!
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
если колхозить - так самому. Возможно и получится вытачить ....
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.995
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ