• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужен совет. Пересел с японца, в немцах лошара увы(

Falcony

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем здравствуйте!

В общем ситуация такая ездил на диагностику мерса.
Мерс не мой, решил купить.

Самое страшное, что там нашли:

1) Масляная пробка какая то - сказали что у C класса после 30 тыс км у всех такая беда.
2) Запотевание АКПП = перерыл много чего, друг говорит, что скорее всего на тачке дрифтили. Тут я вообще фиг знает что делать.
3) Плохо работает ручник, сказали что если авто будет в горке 45 градусов, то большой шанс, что поедет. Что потверждает дрифт.
ТО есть тут замена.

Так же микротрещины на фарах передних, скорее всего от камней.

В целом сам авто в хорошем состоянии, но так же там нужно заменить колодки, тормозные диски передние.

Далее промывка инжектора + двс и ещё чего то там, сказали что владельцы очень давно этого не делали.

Суть вопроса. Мерс 2008 года выпуска 4matic С 280 кузов w204, я не видел чтобы их продавали в РФ, скорее всего куплен был.

Сколы по всему кузову, красились бампер и крыло и дверь (причем она локальным и очень херово) Авто нужyо 100% полировать и подкрашивать.

Владельцы орут что в ОФИГЕННОМ отличном состоянии авто и хотят 900к, токо вот с 13 апреля продают эту машину, и очень много где соврали уже.

Мерс реально не плохой, но я считаю что в него тыс эдак 50 вложить точно нужно будет, а значит это уже не отличное состояние.

И хочу скинуть тыс 50.

Кто как думает, стоит ли брать? Пробег 43к. Или все таки искать дальше.
Если брать я считаю то только за 850, ибо на носу уже 2014 год все таки да и косяков не мало.

Заранее всем спасибо за ответы.
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Всем здравствуйте!

1) Масляная пробка какая то - сказали что у C класса после 30 тыс км у всех такая беда.
2) Запотевание АКПП = перерыл много чего, друг говорит, что скорее всего на тачке дрифтили. Тут я вообще фиг знает что делать.
3) Плохо работает ручник, сказали что если авто будет в горке 45 градусов, то большой шанс, что поедет. Что потверждает дрифт.
ТО есть тут замена.


Далее промывка инжектора + двс и ещё чего то там, сказали что владельцы очень давно этого не делали.

Суть вопроса. Мерс 2008 года выпуска 4matic С 280 кузов w204, я не видел чтобы их продавали в РФ, скорее всего куплен был.

Владельцы орут что в ОФИГЕННОМ отличном состоянии авто и хотят 900к, токо вот с 13 апреля продают эту машину, и очень много где соврали уже.


Кто как думает, стоит ли брать? Пробег 43к. Или все таки искать дальше.
Если брать я считаю то только за 850, ибо на носу уже 2014 год все таки да и косяков не мало.
1- Не понятно о чем речь...
2- Опять не понятно, где именно? Причем тут рифт то же не понятно...
3-Причем тут дрифт не понятно ( не слушайте этих людей) Если не держит, проверить колодки ручника и подтянуть.

4- Промывать инжектор- крайне не рекомендую. Симптомы и предпосылки для этого какие?

5- официально такие продавались. Все остальное можно уточнить по VIN номеру.
6-...
7- Решать в любом случае Вам.
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
43000 это реально новая машина,а ты косяков перечислил на 150000пробега минимум,700р ей цена про дрифт посмешило...
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
кто поделится мастер класом как дрефтить ножником еще и на заднем приводе на автомате, маразм какой-то просто пробег не ее!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.321
Пользователи
208.723
Новый пользователь
Mersedes w210 Mika

Мы ВКонтакте

Верх Низ