• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужен совет

Pashich

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
9
:icon_exclaim:2005 год С230 пробег типа 140 тыс.
Стоит ли рассматривать такое авто????
Объявление ____
В автомобили были поменяны следующие з/ч - Цепь, рулевая рейка, левая фара в связи с сколом (менял по Каско номер полиса предоставлю+ заказ наряд), частичный ремонт генератора, также на правой передней двери за время пользования была вмятина с 2-х рублевую монету,(красил по каско)
замена лобового стекла (скол по каско), нареканий на а/м нет, не продавал бы, если бы не обстоятельства. CD чейнджер на 6 дисков. 2 комплекта ключей, резина зима есть но без шипов. лето разно размерное 225/45/17 и 245/45/17
Остальные расходники как обычно, ремни ролики, масло, жидкости, колодки, и т.д

Больше всего напрягает цепь и рулевая рейка....
Помогите советом:icon_e_surprised:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
а чем напрягает то?
рейка текла вот и поменяли - это болезнь при определенной неправильной эксплуатации.
Цепь меняется обычно при большем пробеге, но тем не менее это только плюс, что она поменяна.
Машину надо смотреть а не читать записи продавца. Диагностика все выявит.
 

Pashich

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
9
Напрягает то, что боюсь взять машину уже с явными проблемами... цепь, рейка, генератор, фара, сколы и т.п
Есть еще вариант в идеале, но 2004 года, вот и думаю в какой машине детально кавырятся (диагностика денег стоит и каждую проверять денег не хватит...)
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Напрягает то, что боюсь взять машину уже с явными проблемами... цепь, рейка, генератор, фара, сколы и т.п
Есть еще вариант в идеале, но 2004 года, вот и думаю в какой машине детально кавырятся (диагностика денег стоит и каждую проверять денег не хватит...)
берите 2004 и не парьтесь
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Зажав деньги на диагностику можно потом выкинуть другие деньги на ремонт.
 

Pashich

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
9
Не не не я не буду зажимать денег на диагностику, просто не хочу проверять каждую машину... некоторые нужно отсеивать сразу
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
тогда проверяй те на которые душа посмотрит.
 

Grifin

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Авто
S 140 320 98.
Выбор

Идеалы разные бывают. одна из двух например но внешне к продаже подготовлена смотреть надо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.626
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ