• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужен совет

savala

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем доброго времени суток.
Друзья помогите советом. Хочу приобрести МВ Е-класса, в 212 кузове, дизель, 2,1 / 170 л.с., 2010 года, пробег 78000, приобретался у дилера, 1 владелец.
Но главное хотелось бы понять, какие "болезни" могут вылезть в процессе эксплуатации с таким пробегом, на что необходимо обратить внимание.
Буду всем признателен за дельные советы.:icon_e_smile:
И просьба к "умникам" - не глумиться.
 

jazz0071

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
20
Доброй ночи! Никаких с ним проблем не будет, я покупал 2009 с пробегом 83000, в 2013 году, сейчас пробег 140000. Я проверял у дилера и что понравилось били по гарантии заменены форсунки и блок управления двигателем, отзывая процедура, так как вначале ставили форсунки без обраток, в моей машине на дилере все проверили и подтвердили пробег. Так что я Вам советую если все проверить! Проблема в этом моторе как я понял из эксплуатации одна, течёт антифриз с пластмаски в которую вставляется фильтр топливный, я её за 3 года владения авто менял 2 раза, цена вопроса в принципе копейки. Масло меняю через 7000 км, фильтр воздушный тоже. Удачи!
 

savala

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо за пояснения и совет. Скажите, а как при диагностике у вас обстояли дела с цепью, звёздочками? Каков их срок эксплуатации?
 

jazz0071

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
20
Проблема со звёздами и цепью это на моторах 2.0 бензин, на моторе который хотите покупать Вы этих проблем нет! Если пробег оригинальный то до 150000 км об этом даже и думать не стоит.
 

Wrrtep

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
64
Авто
C207, 2011, М271.860 EVO, 184лс
SLK(171), 2007, M271.9, 163лс
Проблема со звёздами и цепью это на моторах 2.0 бензин, на моторе который хотите покупать Вы этих проблем нет! Если пробег оригинальный то до 150000 км об этом даже и думать не стоит.
1.8
 

savala

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем доброго времени суток.
Вопрос к поклонникам МВ, какой мотор и в каком варианте кузова наиболее удачный вариант приобретения для длительной эксплуатации?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Всем доброго времени суток.
Вопрос к поклонникам МВ, какой мотор и в каком варианте кузова наиболее удачный вариант приобретения для длительной эксплуатации?

119-140
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Всем доброго времени суток.
Вопрос к поклонникам МВ, какой мотор и в каком варианте кузова наиболее удачный вариант приобретения для длительной эксплуатации?

Привет!

Имхо- 3,0 дизель ОМ642
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.140
Пользователи
208.590
Новый пользователь
e90r

Мы ВКонтакте

Верх Низ