• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна помощь с ксеноном.

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Да ,..мне кто нибудь может подсказать как снять фару ..не снимая бампера? Спасибо
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
открутить оба крепления фары
открутить рог бампера
отогнуть рог и вытащить фару
сзади снять 1-3 разъема, в зависимости от фары
лампы и блоки розжига меняются без снятия фар
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
открутить оба крепления фары
открутить рог бампера
отогнуть рог и вытащить фару
сзади снять 1-3 разъема, в зависимости от фары
лампы и блоки розжига меняются без снятия фар
Блок розжига меняется без снятия фары???:D
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
конечно, ибо он стоит на лампе
а под фарой блок управления
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Андрей, не пытаюсь с тобой спорить, просто тогда почему тот блок который ты мне прислал в каталогах описывается так:
http://avtoprofi.ru/Blok-podzhiga-AL-Bosch-20.html,
я думал, что наоборот, тот что на лампе меняет направление пучка, засчет изменения положения лампы. Ну и второй момент, автору то от этого не легче, если не лампа и не блок на лампе, проблема будет наверняка в нем хоть как его не назови и снимать фару придется.
Автору хотелось сказать, Андрей все правильно описал, от себя добавлю, что в фаре есть шаровое соеденение в крыло(в фаре металический шар, в крыле посадочное место) поэтому после описаных ранее действий фару нужно отщелкнуть отведя от крыла в сторону.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Андрей, не пытаюсь с тобой спорить, просто тогда почему тот блок который ты мне прислал в каталогах описывается так:
http://avtoprofi.ru/Blok-podzhiga-AL-Bosch-20.html,
я думал, что наоборот, тот что на лампе меняет направление пучка, засчет изменения положения лампы. Ну и второй момент, автору то от этого не легче, если не лампа и не блок на лампе, проблема будет наверняка в нем хоть как его не назови и снимать фару придется.
Автору хотелось сказать, Андрей все правильно описал, от себя добавлю, что в фаре есть шаровое соеденение в крыло(в фаре металический шар, в крыле посадочное место) поэтому после описаных ранее действий фару нужно отщелкнуть отведя от крыла в сторону.
Не за счет изменения положения лампы,а за счет шторки .
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Дима это может в дорейст. так, я правда шторки не представляю как работают и что это? В рейст. два блока один на лампе второй под фарой.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Дима это может в дорейст. так, я правда шторки не представляю как работают и что это? В рейст. два блока один на лампе второй под фарой.
Там стоит металическая пластина вырезаная таким образом чтобы на стене получился срезаный рисунок света(ну вот к стенке подьехал ина обоих фарах светидет горизонтально ровно,а затем под 45 гр уходит вправо вверх),ну вот и к этой железке приклепана пластинка-шторка подвижная.Ты дальний включаешь,шторка при содействии магнита или соленоида (кто знает,поправят) меняет свое положение(как ножницы) т.е. изменяется поток света линзы,и кроме того включаются дополнителбные лампы галогеновые в другой секции фары.Извините что коряво обьяснил,ну как то так...Свет-СУПЕР!!!Я по трассе ночью ехал и радовался как туземец увидевший I-PHONE 4S...
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Всех со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!, у меня блок фара стоит заводская..еще стело как затуманенное, я на сервисе узнавал что бы опменять блок фары..и мне предложили такие же только белые т.е. прозрачные..но поденьгам 55т.р. за шт. я конечно же отказался.Спасибо за совет как снять фару..
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
С чего это???На лампу одевается штекер,а под фарой прикручен на крестовине блок розжига!

на лампу одевается блок розжига, в него ставляется штекер
либо у тебя никогда не было ксенона :mad:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
на лампу одевается блок розжига, в него ставляется штекер
либо у тебя никогда не было ксенона :mad:
Может у тебя и не было...На дорестайле где мутная оптика,розжиг не под фарой ли стоит???????????То есть,то что крепится снизу к фаре это блок управления двигателем?:D
P.S. БУГАГА!!!
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Заодно посмотри :WDB2200651А32763 :icon_evil:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
посмотрел, посмеялся надо комплектацией :D
еще ты ноль забыл после буквы А
там лампы д2р, для нелинзованной оптики, как ставили на дореволюционные машины, у них по-другому :D
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
посмотрел, посмеялся надо комплектацией :D
еще ты ноль забыл после буквы А
там лампы д2р, для нелинзованной оптики, как ставили на дореволюционные машины, у них по-другому :D
Да О забыл...А если ты такой умный,скажи чего такого там не было???Он был 99 года не лонг,зад не электро,ну и что??Телефон был и работал,команд,люк,присоски,все было!Чего же такого особенного на твоем шистике???Да он у тебя тоже наверно дореволюционный?Или у тебя в китайском "рестайлинге"???:rofl:А что касается фар,да у половины здешних форумчан фары которые я описал!И поверь,классно они светили.При замене их 1.5 года назад на китайское г...о (которое ты считаешь ПОСЛЕреволюционным) сет почти пропал.На сейчашней машине свет супер,т.к фары родные,бишки. Для интереса завтра посмотрю их принцип.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
И вообще,злой ты.Все у тебя с сарказмом...:icon_exclaim:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
А если ты такой умный,скажи чего такого там не было???Он был 99 года не лонг,зад не электро,ну и что??Телефон был и работал,команд,люк,присоски,все было!

круиз-контроля не было
шторок на задних дверях не было
холодильника не было
столика сзади не было
датчиков давления в шинах не было
климата сзади не было
огнетушителя не было
подогрева задних сидений не было
тв-тюнера не было
датчика объема не было
кейлесс-гоу не было

вот как-то так

фары дорестайловые не светят вообще
рестайловые новые светят отлично, запескоструенные светят плохо, но значительно лучше дорестайловых
 
Последнее редактирование:

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
Уважаемые соклубники! У меня следующий вопрос:
Утром запустив двигатель появляются два сообщения: "Die Hände ins Oberteil, das russische Schwein" и "Bereite das Geld vor". При этом натягивается до удушия ремень безопасности, сидение вместе с пристегнутым мной задвигается в крайнее переднее положение, руль начинает бить меня по коленям, из колонок льется марш военной Гитлеровской Германии http://a-smit.narod.ru/downloads/2_Laura.mp3
Какой по счету предохранитель мну посмотреть под задним сиденьем? Может это блок ПСЕ? И не связанно ли это с тем, что поворотник в зеркале очень бысто моргает?
Поехали!
:ny_sanki:
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
переставь приборку на английский язык и потом выкладывай ошибки
с псе это вообще никак не связано
моргает быстро, т.к. или проблема с диодами/лампочками или с дверным блоком
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
круиз-контроля не было
шторок на задних дверях не было
холодильника не было
столика сзади не было
датчиков давления в шинах не было
климата сзади не было
огнетушителя не было
подогрева задних сидений не было
тв-тюнера не было
датчика объема не было
кейлесс-гоу не было

вот как-то так

фары дорестайловые не светят вообще
рестайловые новые светят отлично, запескоструенные светят плохо, но значительно лучше дорестайловых
Да О забыл...А если ты такой умный,скажи чего такого там не было???Он был 99 года не лонг,зад не электро,ну и что??Телефон был и работал,команд,люк,присоски,все было!Чего же такого особенного на твоем шистике???Да он у тебя тоже наверно дореволюционный?Или у тебя в китайском "рестайлинге"???:rofl:А что касается фар,да у половины здешних форумчан фары которые я описал!И поверь,классно они светили.При замене их 1.5 года назад на китайское г...о (которое ты считаешь ПОСЛЕреволюционным) сет почти пропал.На сейчашней машине свет супер,т.к фары родные,бишки. Для интереса завтра посмотрю их принцип.А вот с круизом ты ошибся-БЫЛ И РАБОТАЛ!!!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.668
Пользователи
208.953
Новый пользователь
paverkro

Мы ВКонтакте

Верх Низ