• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна помощь с ксеноном.

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
переставь приборку на английский язык и потом выкладывай ошибки
с псе это вообще никак не связано
моргает быстро, т.к. или проблема с диодами/лампочками или с дверным блоком

Перевел!
"руки вверх русская свинья" и "готовь бабло"!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
ЧЛ,короче гребет у меня страничка...Пишу,а сообщения не появляются...Отвечу вкратце: Чего же такого особенного на твоем шистике???Да он у тебя тоже наверно дореволюционный?Или у тебя в китайском "рестайлинге"???:rofl:Если все те функции,которые ты написал у меня отсутствуют,у тебя есть,я только рад!На то и различие комплектаций...Здесь на форуме,я уверен,что редко у кого полный фарш на все сто. А что касается фар,да у половины здешних форумчан фары которые я описал!И поверь,классно они светили,не говори что дорестайл не светит!Еще как!При замене их 1.5-2 года назад на китайское г...о (которое ты считаешь ПОСЛЕреволюционным) свет почти пропал.На сейчашней машине свет супер,т.к фары родные,бишки. Для интереса завтра посмотрю их принцип.А вот с круизом ты ошибся-БЫЛ И РАБОТАЛ!!!
P.S. 7 у тебя тоже максимальнейшая?В последнем кузове??Если нет,то чеж ты на "старушках" рассекаешь,продай две восемьсемьсот рублевые и купи новое и такое чтоб дух захватывало!
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Уважаемые соклубники! У меня следующий вопрос:
Утром запустив двигатель появляются два сообщения: "Die Hände ins Oberteil, das russische Schwein" и "Bereite das Geld vor". При этом натягивается до удушия ремень безопасности, сидение вместе с пристегнутым мной задвигается в крайнее переднее положение, руль начинает бить меня по коленям, из колонок льется марш военной Гитлеровской Германии http://a-smit.narod.ru/downloads/2_Laura.mp3
Какой по счету предохранитель мну посмотреть под задним сиденьем? Может это блок ПСЕ? И не связанно ли это с тем, что поворотник в зеркале очень бысто моргает?
Поехали!
:ny_sanki:
:D:D:D:rofl::rofl::rofl:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
Если все те функции,которые ты написал у меня отсутствуют,у тебя есть,я только рад!

ты ж не забывай, что 220-й дорестайл я продал осенью, а 215-й у меня рестайл и в нем есть всё, что есть в рестайловом ЦЛе :icon_redface:

И поверь,классно они светили,не говори что дорестайл не светит!Еще как!

поверь, у меня больше поводов сравнить, ибо я почти ежеденевно вижу разные 220-е, как рестайл так и дорестайл
и вижу разницу в свете, даже у фар в хорошем состоянии

На сейчашней машине свет супер,т.к фары родные,бишки

на рестайле всегда биксенон :icon_e_wink:

А вот с круизом ты ошибся-БЫЛ И РАБОТАЛ!!!

по вину нет :icon_mad:

7 у тебя тоже максимальнейшая?

есть всё, кроме комфортного доступа, т.е. проще говоря без кейлесс-гоу

и купи новое и такое чтоб дух захватывало!

для этого надо продать шесть таких машин, а у меня всего две, поэтому надо докупить еще четыре, а потом уже менять на что-то духозахватывающее, например на ЦЛ65АМГ в 216-м кузове :ny_hlopu6ka:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
ты ж не забывай, что 220-й дорестайл я продал осенью, а 215-й у меня рестайл и в нем есть всё, что есть в рестайловом ЦЛе :icon_redface:



поверь, у меня больше поводов сравнить, ибо я почти ежеденевно вижу разные 220-е, как рестайл так и дорестайл
и вижу разницу в свете, даже у фар в хорошем состоянии



на рестайле всегда биксенон :icon_e_wink:



по вину нет :icon_mad:



есть всё, кроме комфортного доступа, т.е. проще говоря без кейлесс-гоу



для этого надо продать шесть таких машин, а у меня всего две, поэтому надо докупить еще четыре, а потом уже менять на что-то духозахватывающее, например на ЦЛ65АМГ в 216-м кузове :ny_hlopu6ka:
не,круиз был,дистроника не было.Разве может быть без круиза?Мне Sка больше CL нравится.А может ли быть в цл ночное видение?В авто ру ни одного не было,а Sки через одну.
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Да ребята Вы просто СУПЕР..МОЖЕТ вам свой сайт создать..и друг передругом..Выпендриваться..а тут Что Вы делаете..Издеваетесь-Легко сказано..Спасибо, Вопрос у меня не горит правая фара-ближний ксенон.. лампы обе заменил на новые..предохранители все проверил ..все в порядке..но ближний свет левая ФАРА не хочет гореть?? подскажите где искать причину?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
лампы обе заменил на новые..предохранители все проверил ..все в порядке..но ближний свет левая ФАРА не хочет гореть?? подскажите где искать причину?

коли лампы уже менял, далее переставляй местами блоки управления под фарой, если у тебя дорестайловые фары
если не поможет, ищи проблему в правом саме, именно в правом
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Фары уменя установленные заводом ..с 1998 г. они не менялись..блок управления под фарой ..думаю не стоит и менять местами трата времени..необходимо купить другой хотя бы с разборки. подскажите к кому обратиться можно? Спасибо.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
цена на них обычно не менее 3000 р
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.666
Пользователи
208.952
Новый пользователь
Necromento

Мы ВКонтакте

Верх Низ