• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обороты холостого хода

diesel2503

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mersedes s500 w140
Город
АКП
Ребята подскажите, утром завожу на холодную, обороты держит 550, по степени прогревания обороты поднимаются до 1000, как будто наоборот работает мотор 119, 5л воздух не подсасывает, расходомер рабочий, подскажите пожалуйста в чем проблема.
 

JeKost

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Была такая проблема, правда на 104 двигателе. Дело было в дроссельной заслонке, какой то моторчик не работал. Диагностика на компе должна показать.
 

diesel2503

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mersedes s500 w140
Город
АКП
Да ошибка есть, я снял дроссель проверил моторчики, всё работает, прозвонил провода тоже ок, правта там ктото лазил до меня, в схеме провода перепаяные, подключал к машине вроде реагирует, открывается маленько (у меня механическая), а подскажите какой зазор должен быть на холостом на прогретой и на холодной
 

Магич

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
S500 W220
Да ошибка есть, я снял дроссель проверил моторчики, всё работает, прозвонил провода тоже ок, правта там ктото лазил до меня, в схеме провода перепаяные, подключал к машине вроде реагирует, открывается маленько (у меня механическая), а подскажите какой зазор должен быть на холостом на прогретой и на холодной

Лазили возможно для ремонта проводки
Сколько расходомер показывает на ХХ? Должно быть около 20
Понятие "рабочий" весьма растяжимо
 

diesel2503

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mersedes s500 w140
Город
АКП
Лазили возможно для ремонта проводки
Сколько расходомер показывает на ХХ? Должно быть около 20
Понятие "рабочий" весьма растяжимо

Даже не знаю сколько он показывает, но в сервисе сказали, что он рабочий и как то и не задумывался об нем, как вообще проверить дроссель подскажите!!!!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.621
Новый пользователь
alexandro1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ