• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Оборвало шкив коленвала!!!

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
форумчане! Здравствуйте. оборвало шкив коленвала точнее демпфер. По сему вопрос что попутно по менять? Один хрен там и так сталинград сейчас:) ни чего не повредило. Оборвало на стоящей машине. Даже до дома сам доехал на аккумуляторе:) в наличии не нашел заказал (относительно дорогой:) и только в оригинале) в середине недели должен быть. Вот думаю может что еще за разом по менять:) чтобы забыть на долго об этом месте. Буду рад советам и рекомендациям:) двигатель 646.961 2.2 cdi. VIN: WDB2110061А209625
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
Привет, земляк. В чем вопрос-то? "За разом поменять" под капотом можно... все.))
А по сути - нет там такого, снятию/установки чего помешал бы (или помог) присутствующий (отсутствующий) шкив КВ... Вот почему демпфер срезало - интересно...
 

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
Привет, земляк. В чем вопрос-то? "За разом поменять" под капотом можно... все.))
А по сути - нет там такого, снятию/установки чего помешал бы (или помог) присутствующий (отсутствующий) шкив КВ... Вот почему демпфер срезало - интересно...

Вариантов почему его срезало много! Время. Убитые подушки двигателя, условия эксплуатации и хранения авто до того как оно попало ко мне. Как бы ни было его оторвало. А вопрос я уже ранее задавал. ну для самоутверждения мог бы задать еще один. Не плохо бы номерок детали которую оборвало. Для себя... Узнать то ли я закал или нет.
 

ybands

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
12
бывают 3 видов
советую те которые не обрывает а 611 030 0303 т.к резины по минимуму
 

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
бывают 3 видов
советую те которые не обрывает а 611 030 0303 т.к резины по минимуму
блин как раз хотел спросить! Какой именно мне нужен? по электронным каталогам идет много вариантов! цена не вопрос! завтра до обеда нужно определиться с заказом! не хочется заказать не тот! выручайте гуру! какой именно подойдет к моему мотору! VIN уже писал!
 

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
Все всем спасибо! Шкив пришел! Цена вопроса 20000 рублей! поставили! Полет нормальный!:):ny_sanki:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.624
Пользователи
208.365
Новый пользователь
masha56

Мы ВКонтакте

Верх Низ