• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Шкив коленвала ОМ 642

Shaman057

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Добрый день! Двигатель ом642. Столкнулся с такой проблемой, восьмерит болт шкива коленвала, при этом сам шкив работает ровно. Подскажите, куда копать, в чем может быть проблема? Спасибо.

Vin: WDB2110891x217975
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.552
Реакции
395
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день! Двигатель ом642. Столкнулся с такой проблемой, восьмерит болт шкива коленвала, при этом сам шкив работает ровно. Подскажите, куда копать, в чем может быть проблема? Спасибо.

Vin: WDB2110891x217975
Привет) может сломали храповик или погнули!
 

Shaman057

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Привет) может сломали храповик или погнули!
Нее, туда не лазили. В моих руках машина 5 лет, изначально обратил внимание, но не заморачивался. А сейчас заметил четко, что шкив не бьет, а почему то болт визуально восьмеркой ходит. Но сейчас думаю, если бы что то было не в порядке, сальник коленвала уже бы показал маслице....
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.552
Реакции
395
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Нее, туда не лазили. В моих руках машина 5 лет, изначально обратил внимание, но не заморачивался. А сейчас заметил четко, что шкив не бьет, а почему то болт визуально восьмеркой ходит. Но сейчас думаю, если бы что то было не в порядке, сальник коленвала уже бы показал маслице....
значит до тебя погнули)
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.552
Реакции
395
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
Если шкиф такойже как на 320 бензинке то менять шкиф немедленно
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
Там внутри запресована резина она вылазит . У брата был S320 W220 шкиф разлетелся ударил по маленькому поддону масло на ружу ,хорошо пробег был около 80 тыс. Лобовая крышка вышла легко не снимая головки , кругом-бегом отдали 3000евреев,у меня у жены 320 кабрик я поменял шкиф немедленно,хотя мастер сказал пока не бьет можно ездить,я отдал 500 евреев
Както так....
 

Shaman057

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Там внутри запресована резина она вылазит . У брата был S320 W220 шкиф разлетелся ударил по маленькому поддону масло на ружу ,хорошо пробег был около 80 тыс. Лобовая крышка вышла легко не снимая головки , кругом-бегом отдали 3000евреев,у меня у жены 320 кабрик я поменял шкиф немедленно,хотя мастер сказал пока не бьет можно ездить,я отдал 500 евреев
Както так....
Интересный случай... Мне только одно не понятно, почему у меня болт гуляет? Сальник не течет уж как пятый год...
 

Михалыч74

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
7
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.729
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ