• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Оборвало цепь!!!

Серега152

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
2
Ребята у меня оборвало Цепь ГРМ двс102 2,0л. 118 л.с! что там серьезного случилось...я еще не вскрывал что могло там случиться есть ли серьезные проблемы?подскажите!
 

Sanchelo

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
31
Ребята у меня оборвало Цепь ГРМ двс102 2,0л. 118 л.с! что там серьезного случилось...я еще не вскрывал что могло там случиться есть ли серьезные проблемы?подскажите!

Что угодно ,ведь не понятно при каких обстоятельствах это случилось максимум - двигатель под замену ( разбило поршень об клапан и задрало цилиндр )- минимум может только цепью отделаетесь, во общем снимайте головку двигателя там далее будет понятно что делать
 

Серега152

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
2
потому что я открыл крышку куда масло заливать а цепь с распредвалом не крутиться!
 

Sergey.V

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
17
Авто
wdb1241201b914509
Город
по геодезии ковыряюсь
Дак а ты ее недавно менял чтоли,она обычно проскакивает и этого уже хватает чтоб движок встал
 

Серега152

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
2
нет я ее воообще ни чего не менял за три года..я сам виноват надо было мне подтянуть ее...а я прое...ал!
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Рвануло цепь?Клапана под замену.Заодно и маслосъемные.колпачки.Ничего страшного.Вот когда шатун через капот вылетает,это да!:D
 

Серега152

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
2
ну спасибо ребятки я буду завтра вскрытие делать и все расскажу вам спасибооо!!!
 

Sergey.V

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
17
Авто
wdb1241201b914509
Город
по геодезии ковыряюсь
У меня когда на копейке проскочила,то клапана загнуло,тебе походу надо будет еще и успокоитель с натяжителем посмотреть в каком они состоянии,на копейке у меня успокоитель срезало тогда
 

Серега152

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
2
я камплект полностью цепной заказал все сразу поменяю там!
 

Sergey.V

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
17
Авто
wdb1241201b914509
Город
по геодезии ковыряюсь
Удачи тебе,пофоткай там что сможешь ;)
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.563
Сообщения
651.119
Пользователи
208.579
Новый пользователь
karpiukk

Мы ВКонтакте

Верх Низ