• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

очень плохие тормоза

толяныч.888

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
подскажите что именно нужно разбирать ,плохо тормозит ,педаль не ватная ,свободный ход 1см,жидкость менял ,ни чего не изменилось, почти как на заглушенном с силой надо давить чтобы затормозить.
 

толяныч.888

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
подскажите что именно нужно разбирать ,плохо тормозит ,педаль не ватная ,свободный ход 1см,жидкость менял ,ни чего не изменилось, почти как на заглушенном с силой надо давить чтобы затормозить.
w203 m112 2.6
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.190
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Под капотом же).
 

толяныч.888

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Если вы не знаете что такое вакуумный усилитель тормозов, То с такими знаниями устройства авто, лучше вообще не лезть что-то делать!!!
да знаю я все прекрастно,шланг от коллектора не подскажете как снимается ,очень мало места не видно как он крепится,и что с этим шлангом может случиться?во впускном же коллекторе чисто и тем более на всас работает
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
да знаю я все прекрастно,шланг от коллектора не подскажете как снимается ,очень мало места не видно как он крепится,и что с этим шлангом может случиться?во впускном же коллекторе чисто и тем более на всас работает
Раз вы все прекрасно знаете, зачем тогда здесь вопросы задавать?
 

толяныч.888

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Раз вы все прекрасно знаете, зачем тогда здесь вопросы задавать?
вопрос про вакуумник конечно был смешен,капот надо было открыть сначала,но все же про крепление шланга к коллектору не подскажере?просто сдергивается или фиксатор есть,реально не видно щемота в этом месте
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
вопрос про вакуумник конечно был смешен,капот надо было открыть сначала,но все же про крепление шланга к коллектору не подскажере?просто сдергивается или фиксатор есть,реально не видно щемота в этом месте
C таким отношением -" Я все прекрасно знаю", "Это надо капот открывать", "А подскажите"! Желания подсказывать и помогать нет!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.625
Новый пользователь
MakeTSK

Мы ВКонтакте

Верх Низ