• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Одометр W210 показания

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Всегда было интересно почему отличаются показания на одометре - ведь три цифры в верхней строке должны совпадать с тремя последними в нижней. Или в чём суть? И как это работает?
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
Всегда было интересно почему отличаются показания на одометре - ведь три цифры в верхней строке должны совпадать с тремя последними в нижней. Или в чём суть? И как это работает?
Интересный вопрос , однако...С какого это перепугу? там где три цифири - ежедневный счетчик, который можно "сбросить". А там где шесть - общий. Не сбрасывается.:) Хотя и это тоже при продаже делают.
 
Последнее редактирование:

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Ух ты. А как сбрасывать верхние цифры?
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
Я не пойму, серьезно ты спрашиваешь или как?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Да нет я не издеваюсь. Честно. Просто сегодня по дороге на работу заметил разницу. Вот и задумался а чего это они не совпадают. Ведь просто так его R не сбросишь. И как утром в машину садишся там не три нуля показывает вот и спрашиваю как сбросить.
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
Именно клавишей "R" оно и сбрасывается. Нажать и держать.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Спасибо. Попробую.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ежедневный счетчик сбрасывается не R которая справа на приборке внизу, а ноликом который слева, ниже + - нажми и подержи, сброситьтся, по крайней мере у меня так, а R это ошибку сбросить(например неисправную лампу)
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
ежедневный счетчик сбрасывается не R которая справа на приборке внизу, а ноликом который слева, ниже + - нажми и подержи, сброситьтся, по крайней мере у меня так, а R это ошибку сбросить(например неисправную лампу)
Согласен. Совершенно "свежий огурец" :) панели перед глазами нет. вот не то и ляпнул.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Вот оказывается действительно стоящий вопрос.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
ежедневный счетчик сбрасывается не R которая справа на приборке внизу, а ноликом который слева, ниже + - нажми и подержи, сброситьтся, по крайней мере у меня так, а R это ошибку сбросить(например неисправную лампу)
А вот это зависит уже от того, рестайл у Вас или нет.:)
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
эм, ну у меня июнь 99, дорестайл кароче=) а на рестайле по другому?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Там кнопки на руле, а на панели только R для сброса одометра и межсервиса, и + - для подсветки
 

Solomonk

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Одометр W210 километри и градуси

Там кнопки на руле, а на панели только R для сброса одометра и межсервиса, и + - для подсветки

У меня W210 рестайл 10/1999г. Американец. На днях не на ту кнопку нажал после чего расход топлива вместо литров в километрах начал показывать по моему в галлонах и милях, а температуру в вместо градусов в фаренгейтах. Помогите пожалуйста вернут роднинкие километри и :icon_e_smile: градуси. Спасибо заранее.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
У меня W210 рестайл 10/1999г. Американец. На днях не на ту кнопку нажал после чего расход топлива вместо литров в километрах начал показывать по моему в галлонах и милях, а температуру в вместо градусов в фаренгейтах. Помогите пожалуйста вернут роднинкие километри и :icon_e_smile: градуси. Спасибо заранее.
А,чего Вы хотели??? Вы ж теперь почти америкосы.А,Старший Брат за всем следит,чтобы было по его правилам.:):):)
 

Solomonk

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
А,чего Вы хотели??? Вы ж теперь почти америкосы.А,Старший Брат за всем следит,чтобы было по его правилам.:):):)

Хр-ус два им :icon_e_surprised: со свойм английским :icon_mad:, всеравно на роднинкие переведу :ny_sanki:, так что почти не считается :icon_question:. А что политики творят с них и спрашивайте:icon_exclaim:.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.910
Новый пользователь
live23sochi

Мы ВКонтакте

Верх Низ