• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
День добрый, уважаемые))) Вот созрела я на оформление карты. Хочу посоветываться, мне ее на этот год оформлять или лучше сразу на 2012? и если на следующий, то когда лучше этим заняться? Спс за внимание)))






Если Вам нужна карта для приобретения автомобиля, то чем быстрее Вы ее оформите, тем лучше, потому, как право на скидку получите через ГОД после получения карты и двух взносов в МБКлуб...
 

кудрявая

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
12
я в ближайшую пятилетку автомобиль менять не буду. У меня только обслуживание и запчасти.
 

ml01

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечер. Вчера оплатил клубную карту пластиковой банковской картой, номер заказа 2827. Всё ли в порядке с оплатой?
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
Здравствуйте! Хочу узнать пошел ли в работу заказ №2674? Спасибо.
С уважением, Роман.
P.S. В заказе у меня было указано - самовывоз, однако на квитанции сумма оплаты - 5000 рублей, а в данных, отправленных по ---@mail.ru стоит сумма оплаты 5300 рублей (с доставкой курьером). Я оплатил 5000 рублей!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Здравствуйте! Хочу узнать пошел ли в работу заказ №2674? Спасибо.
С уважением, Роман.
P.S. В заказе у меня было указано - самовывоз, однако на квитанции сумма оплаты - 5000 рублей, а в данных, отправленных по ---@mail.ru стоит сумма оплаты 5300 рублей (с доставкой курьером). Я оплатил 5000 рублей!

Все в порядке карта заказанна, забирать будете с ресепшен Мерседес центра, по адресу: Москва, Ленинградский пр-т, д. 39А.
Как карта будет в Москве, сразу известим Вас по e-mail.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый вечер. Вчера оплатил клубную карту пластиковой банковской картой, номер заказа 2827. Всё ли в порядке с оплатой?

Все в порядке карта заказанна.
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
Здравствуйте. Спасибо за новость. Однако я не очень понял почему самовывоз из Москвы? У вас на сайте помечено, что для С-Петербурга и Москвы возможен самовывоз! А я как раз и живу в Питере. Если дело в 300-х рублях, то я готов их заплатить... Проясните, плизъ мою ситуацию. С уважением, Роман.
 

talex77

Member Club
Сообщения
17
Реакции
0
Спасибо! Ура! Карта пришла! Подскажите, что с аквивацией карты.... Немецкий сайт выдает внутреннюю ошибку...
 

talex77

Member Club
Сообщения
17
Реакции
0
добрый день! Не открывает у вас на сайте (пробовал и дома и с работы) перечень скидок и услуг дилерских ценров по клубной карте! Подскажите - это ошибка сайте?
 

talex77

Member Club
Сообщения
17
Реакции
0
Добрый день!
Подскажите, а почему мой ник вс ещё черного цвета.... Карта есть и всё такое..:):icon_idea:
 

NEVER

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день!
10 сентября я оплатил карту. Заказ №2720. С доставкой по Москве.
Скажите пожалуйста, прошла ли оплата и когда ждать саму карту?
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Здравствуйте. Спасибо за новость. Однако я не очень понял почему самовывоз из Москвы? У вас на сайте помечено, что для С-Петербурга и Москвы возможен самовывоз! А я как раз и живу в Питере. Если дело в 300-х рублях, то я готов их заплатить... Проясните, плизъ мою ситуацию. С уважением, Роман.

Роман, как только Ваша карта будет готова, я сообщу адрес в Питере где ее можно будет забрать.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день!
10 сентября я оплатил карту. Заказ №2720. С доставкой по Москве.
Скажите пожалуйста, прошла ли оплата и когда ждать саму карту?

Все в порядке, карта заказанна.
 

vinnie puh

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
W212
В Авилоне вчера выразили крайнее недоумение, по поводу возможности предоставления скидки 8% на новое авто :)
+1 в субботу, по моему Анна зовут

И вопрос: я заказываю карту сейчас, когда могу расчитывать на скидку? Ровно чеерз год или сразу в начале следующего года?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
+1 в субботу, по моему Анна зовут

И вопрос: я заказываю карту сейчас, когда могу расчитывать на скидку? Ровно чеерз год или сразу в начале следующего года?

Скидка дается после года стажа в клубе. Стаж ничинается с оплаты первого членского взноса.
 

Роман79

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Оплатил в субботу карту. По мейлу пришло, что оплата прошла. ЧТо дальше? Мне напишут еще что-нибудь? Или просто месяц ждать? Заказ 328. Хотя, как я понял, это номер оплаты. А заказ 2889
Заказывал доставку почтой, поэтому счет был на 5 250. А в заказе написано 5 300. Оплатил по кредитке 5 250. Всё ли в порядке?
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Оплатил в субботу карту. По мейлу пришло, что оплата прошла. ЧТо дальше? Мне напишут еще что-нибудь? Или просто месяц ждать? Заказ 328. Хотя, как я понял, это номер оплаты. А заказ 2889
Заказывал доставку почтой, поэтому счет был на 5 250. А в заказе написано 5 300. Оплатил по кредитке 5 250. Всё ли в порядке?

Все в порядке. Ждите, как карта будет в Москве дадим Вам знать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ